Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

что значит насколько? просто безнравственно. Есть же заповеди - не убий, не укради, не прелюбодействуй, не пожелай жены друга своего и т.д.От того как вы лично считаете - это не перестаёт быть грехом. Может вам и "не убий" - фигня вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 и я такая же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те морепродукты, которые можно найти в наших магазах такие же искуственные только по заоблачным ценам и не всегда хорошего качества. Я была в Америке в фаст фудах во время длительных переездов и не могу сказать о них ничего дурного, там не страшно детей накормить, а у нас даже в Маке страшно... Например, сеть Панда мне запала в душу своими королевскими креветками в кисло-сладком соусе, Мексиканские фасты вкуснючими свежесделанными соусами к цыплятам тапака.А буфеты в Вегасе-это что-то не передаваемое, у нас даже сравнить не с чем.Конечно были и разочарования, не оправдал надежд Старбакс совершенно, кофе редкостная хня, покупала себе в магазе молотый Гевалию до сих пор по ней скучаю:) Америка она такая большая и разная и может удовлетворить абсолютно любые вкусы, просто Вам не хватило времени найти свое:)[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похмелье приходит в том случае, когда ты стоишь планы на М. а если нет? какое похмелье?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неприлично конечно мне и не женатых хватает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Крайне безнравственно. Измена в чистом виде. Безнравственно не самое подходящее слово, дело ведь не в общественной морали, а в чувствах конкретных людей. И здесь изменщики не столько безнравственны, сколько подобны живодёрам, которые знает что животное будет мучаться, но пытаются это оправдать.Если бы его жена знала и была не против, тогда абсолютно нормально.А так, вы ведь сами знаете ответ на свой вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно)))совершенно верно...и еще эта лабуда, типа Ты -мой))) никому не отдам!!!, у нас ваще это очень принято в обществе, песни об этом слагают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- 10 000 ))) Карма негативная, поскольку измена приносит страдания. Не только тем, кто обманывает, но также тем, кто пытается оправдать свою измену. Закрыть глаза на то, что свои действия приносят кому-то страдания, всё равно, что ходить помеж канализационных люков с закрытыми глазами.Если вас жестоко обманут в том, что для вас крайне неприемлемо, вы тоже будете говорить, что проблема только у вас в голове? ;))Да, в этой жизни всё условно и относительно (безусловны лишь перемены), если смотреть со стороны. А в каждом частном случае есть границы и они жизненно важны.Разрушать условную границу или нет, может решать только то существо, для которого эта граница важна. Окружающие только могут рассуждать об условностях, комфортно сидя в своих границах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у животных так, а у людей есть голова, да, потому у них все в голове и этим они от животных отличаются [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у животных не так. Человек самое настоящее животное. У всех животные есть границы и они очень важны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это каждый решает сам для себя,но тут ещё и вопрос Насколько для женщины нужны эти отношения с женатым?она ведь может пропустить хорошего неженато о,тратя силы и время на этого
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтобы узнать ответ на свой вопрос, поверните ситуацию зеркально, на примере того, что для вас дорого. Представьте, что с вашим любимым человеком, либо домашним питомцем, в ваше отсутствие совершали крайне неприемлемые для вас действия. Все живы здоровы, вы ни о чём не узнаете. Будет ли такая ситуация для вас нравственной?ЗЫ: Сорри, я упоминаю в примере вас только потому, что вы задали вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В первую очередь это все же к мужу вопрос А не к женщине,хотя и к ней,конечно,но в данной ситуации считаю виновник мужчина,нарушает данные обязательства перед женой и морочитт голову другой женщине,как часто бывает.хотя есть,конечно,варианты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто то так живет и им крмфортно, а кому то нет. Есть и жены, ничего из себя не представляющие, закрываюшие глаза на очевидное. Есть мужчины, которым самим не нравится так поступать, у все все по разному -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ во многом, кроме "Виноват всегда изменщик, а не тот, с кем изменяют."У каждого своя доля (особенно с украинской семантикой )) за свои действия как и за последствия действий.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У животных границы когда щенки спариваются со своей же матерью и едят своих детей. Это только люди всякой чепухой голову забивают, а животные свободны от предрассудков [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня еще удивляет вопрос от Анны. Ладно бы девочка 16 лет еще не определилась в понятиях хорошо плохо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как для меня єто подлость - разведись и заводи отношения дальше с кем хочешь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не каждый и к 40 годам может определиться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? не допускаете что для 2 половины развод может стать большим стрессом чем интрижка на стороне?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это все очень индивидуально, с возрастом можно поменять точку зрения. ИМХО, ничего ужасного в такой ситуации нет, если все играют по установленным правилам и не нарушают их. Для меня мухи отдельно, котлеты - отдельно. И ничего кардинально менять в своей жизни ради встреченного симпатичного мужчины я не буду, семья - это семья. А все остальное - просто временные увлечения. Для меня измена - это в голове, а не по факту секса.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попробуйте просто зайти на территорию хищника или посмотреть в глаза горилле. У животных полно границ, начиная от границ, связанных с территорией, заканчивая иерархией и поведением в стае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах