Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Да я ж не спорю.) У неё просто другая выборка. А вообще печально. Цены на продукты почти такие же как у нас, а зарплаты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть не звонит, пусть даже просто ждет. Но всегда знать, что он торопиться к ней, а ты для него так , секс тренажер. Брезгливо еще. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но.. ведь тебе неприятна эта ситуация? я просто не понимаю, нах.. тебе оно надо?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я бы сказала, что цены на продукты выше, чем у нас. а если без гмо и гормонов - то ахтунг. я даже зафотографировала для истории.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каждый сам ппц своей жизни и своему ребенку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю бывают ли такие женщины, которых бы устраивали такие отношения или к мужчине еще что-то прилагается, деньги например или помогает какие-то вопросы решатьв общем не верю я в этоженщина должна быть или совсем с отмороженными чувствами, или у нее нет выбора мужчин для адекватных отношений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эмм еще раз вопрос левака в семье не стоит вааще, в смысле Если этот мужчина заточен под ту самую женщину. Другое дело штамп в паспорте. Не каждый штамп создает семью. Это вообще оочень скользкая тема. Что такое семья? Вот если сможете описать вкратце тогда можно будет продолжить разговор. А потом я таки расскажу про бумеранг))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не прям вот так, а несколько иначе? у любых отношений есть душа. я думаю, что исключительно в роли секс тренажера.........хотя, вспоминаю случаи из жизни - есть и такие. и всех все устраивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

семья в самых лучших ее традициях. жена любимая, дети ненаглядные, реально семья - дружная, крепкая, любящая, а не просто штамп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с возрастом стала проще смотреть на вещи) если люди встречаются только с целью посекситься, то почему нет?Беда только в том, что ж, в отличии от мч, редко нужен просто секс, обычно за ним стоят далеко идущие планы на мч.И еще, рано или поздно тайное станет явным. Жена все равно узнает, будет скандал. Ой, не(( Они так утомляют, эти скандалы (с).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в случае, который описываю я - есть жених постоянный (свободный) и есть мужчина женатый. одного любит, другого уважает за что-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мало случаев, когда таки никогда и не узнает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от честно, намного меньше, чем когда все узнают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но ведь есть же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жизнь иногда подбрасывает интересные штуки у меня родственница так встревала не по-детски...история была на период когда мобильные телефоны только появились, завеялась она в санаторий с любовником, пока она была в душе дала ему телефон позвонить жене (на домашний), тот не вырубил телефон, а она выходит из душа... и супруга услыхала с эфире сцену любви...когда возвращались, жена их встречала уже на перроне - сцена была театрально-эмоциональная, дядечка этот был какой-то великий хирург, родственница моя директор крупного предприятия, так вот когда с нее срывали ее собственное золото с криками "ЭТО ТЫ ЕЙ ПОДАРИЛ! ДЕНЬГИ ИЗ СЕМЬИ УНОСИЛ!!!"... ей было не весело, хорошо хоть до кислоты в лицо не дошлоВ общем скандал был дикий, жена обрывала телефон родителям, мужу моей родственницы, а потом взяла своего благоверного и уехали они в какую-то арабскую страну - она его пристроила там на работу оперировать арабов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И бегает он по бабам..с душой так [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))) вероятно таки есть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, благожелатели находятся или нервы у дамы сдают и она таки передает жене сюрприз в виде анекдотичной рафаэлки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну там, где бегают по разным бабам - все ясно. а если любовница у него одна? это я уже фантазирую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо с рафаелкой? и если никто не знает и передать некому и нервы у дамы железобетонные, да и не надо оно ей. жених то есть. а вообще+ американки красивые тетки. много реально красивых блондинок. пышных, цветущих, зовущих и манящих. мне кажется - даже я ее захотела. чеб женатому мужику то не захотеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

СМС от жены любовнице:“Я купила мужу новые трусы .Будешь с ним- зацени.“СМС от любовницы жене:“Там в новых трусах в кармашке “рафаэлка“-это тебе.“ мне такое не нравится, чужого не беру и своим делиться не хочуа на гулящих ставлю крест и не уважаю в принципев общем это безнравственно со всех сторон, так как за всем этим стоит вранье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам скажу некоторые еще и подкармливают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может туристы? ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анна, душа моя. Всё тайное становится явным. Рано или поздно.. Либо тело отвалится, либо присоединтся новое... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах