Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня ж собака. может лучше ты к нам? у нас есть вино калифорнийское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам зачем? а чего у жены не спросить безнравственно или нет? может, она обижается? откуда уверенность, что не знает? на её месте хотели бы побыть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может жрут одни, а подтянуты другие?)) а ваш женатый из которых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если я не знаю о том, что муж где-то что то. то меня это не волнует. главное, чтобы ничего лишнего в дом не принес.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оу Anna_76, новый уровень?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня киндер. Решайся!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не ворую и не убиваю потому что боюсь ада)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а че НЙ? я как раз посмотрела сериал The affair, там об этом и в НЙ [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жрут все разновидности. повторяю - не мой и не женатый. я с америкосами общалась неделю. много интересного узнала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не. не сегодня. давай на неделе? завтра занята.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по теме, гораздо важнее, что это очень глупо... [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выше написала про нью йорк. совершенно другой мир. я много где бывала, но это даже сравнить не с чем. такого экспириенса со мной еще не случалось :) интересно безусловно. путешествия расширяют сознание.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у них какой-то сдвиг на еде, тоже заметила. и обратила внимание на амерские фильмы они там то с бутербродом, то с пиццей, если производственное совещание то с кружкой. вот у нас в кино обязательно пьют, у них - жрут)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А толку? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да! жрут они просто промышленными масштабами. еда невкусная - гмо + гормоны роста. если не приправить кетчупом и майонезом - как туалетная бумага. + не получают удовольствия от еды, компенсируют объемами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда такая уверенность, что жена не знает? а если знает это безнравственно?+ Делить с кем-то мужика это не безнравственно, это фуфуфу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тож завтра никак. На неделе-так на неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну если знает - тогда уже хуже. тогда - да. некрасиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в понедельник?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне нормально, то ли я неприхотливая, вот торты их не понравились, ну не так чтоб дрянь, но какие-то малосладкие. пицца вообще очень понравилась ( я в аэропорту, попробовала, наш шаурма отдыхает).а корпроративные фуршеты - очень и очень. там правда давали сначала странный салат и строго следили чтоб все съели - зелень с медом и клубникой (зелень невкусная, наверное шпинат). и вот пока шпинат не съешь, другое не давали))) как в пионерском лагере)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой десерты там вообще капец. кароч - еда мне не понравилась вообще. все остальное - впечатлило , ибо все сильно другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я это часто слышу, но по-моему я всеядная))) вот салат не понравился)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я тоже думала что я всеядная. оказалось - показалось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам комфортно быть не единственной? или он с женой сто лет не спит и живет только из-за детей?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нас не жизнь наказывает.а мы сами себя - например связью с женатым мужчиной или связью с маменькиным сынком. или алко-нарко. или - или.мораль - внутри вас. если умеете жить сегодня, умирать для прошлого, доверять будущему, то вошкайтесь с тем, с кем замечательно сегодня)))).только если хочется все-таки семью и ребенка или хотя-бы отца ребенка на время беременности - то пусть он будет не женат. Аня, я понимаю, что вы спрашиваете не для себя. но мысль пришла - озвучу. от кого вы прячетесь? почему вы боитесь отношений? для вас вопросы, не для меня.[+sign]Кому то боженька при рождении дает рученьки золотые, кому то головушку светлую, а кому то жопаньку с приключениями...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах