Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не прячусь ни от кого и не боюсь - уже не в том возрасте. просто мужчин в жизни как не было, так и нет. не силком же их в свою жизнь тащить. и кого тащить? прохожих на улице?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное, безнравственно, но если бы мне человек нужен был, то меня бы это не остановило [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Всё зависит то того как женщина оценивает сама себя, чего она достойна. Для кого то МЧ который сказал жене что ушёл за хлебом, а сам к ней это её потолок. Каждому своё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы прекрасно поняли проведенные мной параллели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это разные для меня параллели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего эдакого не вижу, если никто не залазит на чужую территорию. Ты не требуешь ночёвки у него в семейном ложе? Не забираешь из семьи на выходные? Овцы целы, врлки-сыты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тема про нравы или про хорошо и плохо? Если смотреть со стороны нравов, как Общественно порицаемые поступки, то общество сейчас оочень толерантно и осуждать внебрачные связи не будетЕсли рассматривать вопрос хорошо или нет иметь левак на стороне и/или влазить на чужого мужа, то это однозначно инстинкты. И если человек не умеет совладать со своими инстинктами то это плохо.Бумеранг есть и даже в теме он виден, кроме того, что я встречала по жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну может человек не хочет овладевать своими инстинктами...........жизнь одна, зачем отказываться от того что приносит удовольствие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одинаковые. и то и другое -брать чужое без спросу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. воровать - это навсегда. а здесь - никто ни у кого ничего не ворует. все на своем месте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну какой, в пень,бумеранг?! Не делать что-то из-за страха быть стукнутым-это странно. Неделанье определяется принципами. Ничего ужасть такого в леваке не вижу. П.с. своего туда отпустила. Троллю теперь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и до наркоты договориться можно- тоже ж приносит удовольствие но мозги ж для чего-то человеку даденыхотя многие об их наличии у себя и не подозревают (это ни в чей огород, просто абстрактно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

презерватив выдала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно стырить в магазине и потом вернуть, никто и не заметит можно попользоваться чужим мужем (для меня это сродни поносить чужие ношеные трусы) - и распрощаться, никто вроде как и не заметит.но осадочек-то останется. хотя это опять же зависит от степени порядочности индивида
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пздц, простите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А люди - это чья-то собственность?) Как можно вообще их "взять без спросу", по определению?[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наркота - это уже крайности и там действительно мозгов - полное отсутствие. а налево ходят и совершенно умные люди, как мужчины. так и женщины. что-то же их туда тянет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, ну чего? Это всего лишь биология. Главное-не на моей территории. Ну и никакого обмана/подлянок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у кого осадочек? сошлись - разошлись, почему поношенные трусы? а замуж выходить и жениться не будучи девственниками - это не поношенные трусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет. а вы нормально отнесетесь к тому, что важ муж спит не только с вами? поступай с другими так, как хочешь чтобы поступали с тобой.я отнюдь не религиозна, но это - хорошие и правильные слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все люди разные. кому-то ппц, кому-то - "делов то" не судите стргого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

биология - это в школе. а то что ты описываешь - это бл№дство :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, чё вы) Я просто не устаю в экстаз выпадать, когда про бумеранги починается))))) [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах