Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Тетко не определилось) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та, с кем изменяют, знает о наличии жены и при этом не виновата?? Бееедная овечка, наверно ее еще и пожалеть надо, вот же ж влипла, бедняжка?"Не виноватая я - он сам пришел" - вспомнилось отчего-то )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А любовница никому не изменяет Она может и не знать о жене или"Мы 4 года не спим"Масса вариантов[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а каким вы видите бумеранг? ваш муж, будущий , будет с кем-то гулять- бумеранг?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам ли?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага. Или 3детей, все заипло... Но при этом секс от жены каждый день... Я малость по началу вакуе была... [+sign]Failure does not mean I have wasted my life; It does mean that I have an excuse to start over.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла, несостоятельность - нежелание вылезать на чужого мужа?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такого сочиняют, удивляюсь порой как в это тетки верят((( [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Второй вопрос тоже ко мне?)) Неужели я где-то написала, что оправдываю в таких ситуациях мужчин?...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не просто безнравственно, це огидно по-поводу жрачки в Америке тоже не соглашусь, особенно про сладкое:) В Чизкейк Фектори самые вкусные чизкейки на свете, америкоское йогуртовое мороженное нереально вкусное, для любителей море продуктов (в Калифорнии по крайней мере) просто рай, одни крабовые ноги за копейки чего стоят...[+sign]Кто не работает, тот удачно вышла замуж.Женщина молодеет до тридцати. После тридцати-она чертовски хорошеет!Прекрасная жизнь начинается с прекрасных мыслей.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждому- свое; для меня прилично отказать женатому мужчине; лучше несколько раз отказать женатому и получить не женатого- это моя карма и мой опыт на сегодня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не верю, что тебе все равно. Не ве-рю! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Любящие и близкие друг другу люди чувствуют друг друга на расстоянии и без слов. Это не описать словами, это просто есть. Чтобы это понять, надо такое прочувствовать. + Промолчит - значит, умная? )))))))))) Неет, тут может быть несколько "значит": ей все равно, заведет себе любовника, готовит почву для ухода, пока не поняла, что ей с этими знаниями делать.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отлично просто. Она родила, но в роддоме ей поменяли ребенка. Но поменяный на нее даже больше похож. Мама пусть берет и растит? Он же похож, ей долно быть все равно. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Одна, секс с ней "с душой". И какого хрена он пытается свою жо на 2 стула усадить? От жены не уходит, потому что там стул удобнее. А любовница у таких - величина непостоянная. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вокруг полно красивых, зовущих, манящих мужчин/женщин. И что? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На что только тетки не идут ради секса или призрачных надежд)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

муж у меня уже был. мне это не грозит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше, чем на 2 серии не хватило( но, мне интересно же, чем дело то закончилось)расскажи в двух словах)))[+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну на сколько я поняла - там барышня на постоянство не рассчитывает. есть - хорошо, не будет - найдет другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не была в калифорнии, я была только в Нью Йорке. море продукты выращенные на гормонах - как туалетная бумага - без вкуса. ни одного вкусного десерта мне не попалось. + но я на истину не претендую - я была там всего неделю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потом,правда, приходит похмелье...когда все пожили за твой счет на полную катушку...про детей вспоминают, которых " в садик бегать между лекциями, не спать когда болеют"© не надо...() [+sign] Когда-нибудь таки наступит то лето, к которому я похудею!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах