Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может , у каждого свое+ что я вокруг себя слышу при подобном, "лучше б на развод подал.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна с Вами. Я вот, типа, не знаю и меня все устраивает. А знаете почему? Потому, что у меня есть своя цель, потому, что он нужен ребёнку, потому, что мне все-равно, + и, самое главное, что с моей стороны любви нет, я воспринимаю его , как друга, вот и все. И пускай вьется вокруг и дарит мне подарки, называет любимой, думая что я ничего не подозреваю:) Это, на самом деле очень грустно, если женщина любит, и не догадывается, что она не единственная. Наверное, мне легко, потому, что я уже не люблю так, как раньше. Но! Для себя сделала вывод, что ни за что не полезу в чужую семью, даже, если жена, якобы, не знает. Это дело моих моральных принципов. Мои тараканы, так сказать. Недавно ко мне так ярко подкатывал симпатичный и довольно сексуальный мужчинка ( моложе, лет на 10), вроде и можно было закрутить без обязательств, учитывая, что с мужем я не сплю( нахожу отмазки). Но, я знакома с его женой, я знаю, что она сильно его любит и, на самом деле, очень болезненно переносит его измены. А он думает, что она не знает... Глаза у неё такие грустные, хоть и веселится в общей компании. Мне её жаль.. Я не хотела бы быть на её месте, так любить и страдать. Вообще, это дело личной морали и достоинства. В бумеранги я не верю, но верю в другое, так что, лично я с чужим мужем спать не буду, но и судить других тоже не собираюсь. Каждый поступает по своей совести, и сам отвечает за свои поступки,не нам их судить. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласна. Но, как показывает практика, нравы меняются, общество деморализируется и занятие сексом приравнивается к естественной надобности, вроде, опорожнения мочевого пузыря [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да это им , просто, очень хочется верить:) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня, кстати, тоже это удивило... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть жены, представляющие из себя гораздо больше чем их слабые на передок супруги, но и они вынуждены закрывать глаза, так как развод принесет раздел имущества вариантов ситуаций масса
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Не подозревает" - явление крайне непостоянное. Сегодня не знает, завтра - узнает. И как отреагирует - трудно предположить. Свою дочку я учу, что женатые - табу, нам хватит неженатых :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чиз-кейк нью-йоркский Вы пробовали? Я нигде такого вкусного не ела...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если дура - промолчит. умная - выгонит взашей в трусах и носках, в лучшем случае
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а где гарантия, что завтра жена не узнает и не порежет себе вены? + вот если жена знает и непротив - ну еще как-то можно... с натяжкой...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сомневаюсь) тема похожа на опрос) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно в сексуальных отношениях ( а тема об этом) у животных границы [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может быть))) я когда-то в 22 года тоже верила в такое, сплошные мексиканские сериалы, а не жизнь мужчин) "жена мне изменила с молодым! (ничего, что речь от лица мужского пола 34 лет), привела его в нашу квартиру жить и сказала мне убирайся"ггг))А в это время у жены в однокласниках милые фоточки 2 недельной давности "я и мой зайчик в Крыму")Жизнь прекрасна и удивительнаОдин только вопрос остался нераскрыт, когда начинаешь залыцяння и встречания с девушкой зачем ее к себе в друзья в ОК добавлять, среди которых и жена есть с твоей же фамилией)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это в теории, а на практике развод ой как подкосить может [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Или затурканные и живут "ради детей" [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Было бы что делить)) некоторые считают что это не надолго и их тоже устраивает все. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верю тоже) .. прикрывать страдания - не быть сильной. любить не смотря ни на что - не стыдно. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И об этом тоже. Поинтересуйтесь ритуалами и иерархией у волков или или совсем непохожих на них пингвинов.Или очень ярко у львов - несмотря на полигамию в львином прайде, поинтересуйтесь, что львицы могут сделать с пришлой львицей или что происходит, когда у львиц с детёнышами нет самца в прайде и приходит новый самец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"соскучилась по вам/по вас", "за вами"- суржик киевстайл. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про макдак - не согласна, там постоянно толпы народов. Разного возраста и достатка. У них распостранены фаст-фуды в принципе - мало кто готовит сам дома. Нет такой культуры, большинство питается вне дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужасно именно от того, что не подозревает -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах