Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

может жизнь показать откуда и как жена может узнать, такая фантастика, аж поверить трудно [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ ага) , жена прям совсем дура дурой и ничего-то не видит и не понимает. + Вспомнился старый случай. Отдыхала я на БО под Анапой лет 20 назад. Домики поделены на два, т.е. на 2 входа,. А в соседнем домике жили 2 барышни, каждая в своей половине. И вот средь бела дня идут эти девочки с двумя мужчинами, темными, смуглыми, короче из местных. Ну и уединились, особо никого не стесняясь. А где-то через полчаса прибегает толпа теток, смуглых, темных, короче жены мужичков со всей родней и подружайками наверняка. Ой что тут началось: девок за космы из домиков вытянули, гоняли их полотенцами и трусами (что с веревок сдернули) голяком по всей базе. Народ от смеха оборжался. Крику было)) А мужички с первыми криками просто бегом удрали с базы. Вот и откуда спрашивается эти жены так быстро успели все узнать? Кайф они там им точно обломали))))[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от брехло) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это kакой же курицей надо быть чтобы не догадываться? Ну что жена не знает — сильно сомневаюсь. Потому что присутствие новой женщины сильно меняет мужчину. И он понесет эти изменения своей жене. [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблема в том что именно мужчины чаще всего последствия не понимаюt. Чтобы гулять, женатому мужчине необходимо иметь, во всех отношениях, "крепкую" голову[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безнравственно тo, что социум будет на стороне жены, а любовницу будет осуждать. Что мешает мужчине развестись жениться на любимой женщине? Совершенно не ее безнравственность, но общество предпочитает сделать виноватой именно любовницу. безнравственно, кощунственно и неприлично иметь отношения с женатым мужчиной в этом случае можно быть только к себе, изначально соглашаясь на отношения, которые имеют оттенок явного унижения[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооот. Хотя мужчина от другой женщины принесет в семью и изменённую микрофлору и ещё пару приятных бактерий и организмов))) Поэтому когда создается такой треугольник хорошо может быть только тогда, когда все участники считают это нормальным. Но тогда и треугольника нет, а есть свингеры, мормоны и прочие варианты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вам сказать покоректнее. Всякая психикика стремиться сохранить себя цельной И если ей для этого необходимо согласиться с чем то противоестественным, то происходит интересный процесс, итогом которого ( в крайнем случае) станет любовь к этому самому противоестественному. Можно тысячу раз убеждать себя, что пофиг и что такой афигенный самэц как муж может осчастливливать не только свою жену, но и всех с..отрудниц, открывая им окружающий мир, но это самообман и компенсация. Причем такая трансформация личности жены известного ученого была очень хорошо расписана. Она даже уходила, когда к мужу приходила очередная муза. Но это принятие и самоотдача не сразу проявилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за способность человеческой психики рационализировать все, вплоть до физической агрессии ("бьет - значит любит", "так у всех, просто все молчат", "я сама заслужила") ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зачем ему разводиться, если любимая женщина в данном случае - его жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем ему тогда любовница, если любимая женщина — это жена? В этом случае мужик свинья однозначно [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужчина и оt жены может принести измененную микрофлору Не знаю ни одной жены которая была бы на такое согласна[+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего не знаю, того не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это зависит только от ваших личных представлений об этих понятиях и рамок есть еще мнение общества, например по моему мнению это не есть всем чем Вы назвали, это только говорит о том что люди пытаются жить счастливо и получать удовольствие от жизни, а правильно или нет - я тут не скажу; ну а другое общество конечно посчитает по другому и тоже есть варианты, например: любовница сука и виновница, или муж неверный - кобель, или жена неправильная - не смогда "дать", "создать" и т.д. - или все вместе "хороши " - какая разница что там общество скажет? лишь бы все были довольны и здоровы (как физически так и психически)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочется разнообразия в сексе, разве не это главная причина мужских измен? Это женщины изменяют по любви )[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на мой взгляд у каждого из нас есть внутреннее мерило - что хорошо, что плохо. Кто-то боится, что его плохие поступки вернутся к нему бумерангом, кто-то считает, что жизнь одна - бери по максимуму.По моему мироощущению, я стараюсь поступать так, как хотела бы, чтоб поступали со мной - соответсвенно, подобные отношения не одобряю. Но и никого не осуждаю - по опыту моих подруг, да и собственному - ситуации бывают разные.Рано или поздно всё тайное становится явным.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, всё вышесказанное относится в равной степени как к мужчинам так и к женщинам,. Когда две микрофлоры годами вместе, у них паритет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

eto oshibo4noye mnenie [+sign]Прости всех, кого можно, остальных забудь. Забвение — лучшее наказание и лучшее лекарство. И никогда ни с кем не спорь, лучше сделай маникюр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ! 21 век на дворе! презервативов - каких хошь! какая измененная микрофлора и бактерии???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Разве тут дело в мере вины? )) + Кто больше виноват? Муж или любовница? Виноваты оба.Вот только, как правило, им обоим это сходит с рук, а жене потом приходится разгребать все последствия (ведь такой муж нередко ее еще и обвиняет в своих походах налево)...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах