Насколько безнравственно?

346 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так если вы об этом не знаете? ушел на работу, пришел с работы вовремя. какие претензии? я ж говорю - никто ни о чем не догадывается и в доме мир и покой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я щитаю, бумеранги есть, но только тогда, когда намеренно совершаешь плохие поступки. а здесь - какой бумеранг? овцы целы, волки сыты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С другими надо поступать так как они хотят чтоб с ними поступали Мож другие только мечтают с кем бы переслать мужа)Всяко бывает))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ненормально отнесусь к тому, если бы Мой Мужчина спал не только со мной (неважно, со мной или не со мной он ходил в ЗАГС штамп ставить). А штамп как таковой для меня абсолютно не есть определение принадлежности одних людей другим.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кощунство тут ни при чем, но вот в отношении нравственности... для меня такое неприемлемо, + Наверное, потому, что мне было бы крайне неприятно оказаться на месте упомянутой вами ничего не подозревающей жены :(А вообще люди очень разные. Наш друг ездил по работе в Тайланд и там на месяц снимал себе жену напрокат: она готовила еду, убирала и предоставляла секс-услуги. Он считает, что это нормально. Очевидно, что и жена напрокат считала, что это нормально. Его собственная жена в это время была на третьем триместре беременности (сейчас уже родила), ничего не подозревала, соответственно, типа ничем не обижена.Мне кажется - таки это безнраственно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы можете относиться к тому, чего не знаете? для вас ваш мужчина как был ваш, так и остался. без изменений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот жеж! она ничего не знала, все остались при своем. где безнравственность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - почувствую если такое вдруг случится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно же. Абсолютно с вами согласна. Но, если у мужчины, который... имеет на меня виды, скажем так... есть жена, я же знаю об этом, правда? Ну так вот, для меня недопустимо, чтобы у Моего мужчины кроме меня имелась какая-то там, простигосподи, жена. Или девушка. Или просто секс-партнерша. Мне не подходит ни второе место, ни первое. Только единственное.[+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если нет? и если да - что сделаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

безнравственность в поступках тех, кто знает всю ситуацию. Убийство не перестает быть убийством без свидетелей. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не преувеличивайте. никто никого не убивает. убийство - это преступление, видит это кто-то или нет. а тут - просто ситуация. если бы она кого-то тяготила, наверное и ситуации не возникло бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Безнравственно :). Но утешение - с вашей стороны это менее безнравственно, чем с его. Вы не связаны обязательствами с его женой. Но все же.. вы ведь знаете о ее существовании. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду решать вопросы по мере их возникновения я отнюдь не любитель фантазировать на тему "что было бы если бы"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и не говорю, что убивает :))). Это как пример, что значение не меняется, даже если никто не знает. Чтобы понятнее было о чем я говорю :)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять же - преступление с чьей точки зрения? существует множество людей, для которых убийство -всего лишь устранение досадного препятствия и не более
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще раз - речь не обо мне. я пофилософствовать. мы можем рассмотреть ситуацию с другой стороны - жена с кем-то развлекается, при этом муж любимый, дети, все довольны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион . Мужик хорошо устроился. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, сорри, я неверно поняла. В этой ситуации поступок жены безнравственен. Довольны-не довольны... это не меняет значения. Если бы муж сказал "Иди... разрешаю" - вот это другое дело. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кармы,бумаранги... Х..ня, ей богу. Попытка оправдать собственную несостоятельность
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В чем проблема-то? Всем хорошо. Жона не обижена. Любовницы не есть ращлучницо. Полный аллес гут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо! это было бы феерично. но и такое бывает. муж таки сказал - иди. а куда ему деваться, если она не может без той стороны? любит он ее. вот и отпустил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, сама знаю такой живой пример из жизни :)). Но там такой тип супружеских отношений. Им так нравится. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал что жона не обижена? это всего лишь догадки :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня это фуу, я себя не на помойке нашла, чтобы с чужими мужиками водиться. Он приходит, когда ему надо и удобно, дергается от звонка телефона, все второпях, как придется - да ну его нах. Ворованый секс какой-то. Свободных мужчин мало что ли? И да, это подло и безнравственно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах