Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

точно, одну голову отвинтил - привинтил другую. А за основу взять Аполлона Бельведерского. И эстетично, и дешево, и практично ))+ Да, такова селяви) Стоял бы сейчас на Бибиковском бульваре памятник градоначальнику, и Николай второй бовванів на Царской площади. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хоч була жовтеням і піонером), проте мене напрягає будь-яка атрибутика, пов язана з совком, особливо у людних місцях, давно пора її того...) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, вам то селяни не такие, то пролетариат не угодил. Вы из графьев будете? Снобизм так и претЬ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя, возможно, гаспада з Парижу вернулись на праздник демонтажа...()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

МНЕ!!!! Мне она мешает. Не хочу ее видеть, сколько моих родных пострадало от этих комуняк в 37. Кто хочет, музей писали будет, можно ходить и любоваться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про 50 лет выше написала)) Таки да, история, она такая... Меняются эпохи, с ними приходят новые герои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щось відходе у минуле назавжди, а щось залишається назавжди, час і тільки час показує це) т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та не, мы простые шариковы, которые ничего не читали и осуждают()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

катаюсь по этой линии, а вообще то очень показательно любовь к символам и ненависть к соотечественникам, которые благодаря в нашей коммунистической истории и вынуждены на тачках таскать с дач, а не на машинах(((( Я сочустьвую таким людям, особенно больно видеть пожилых, тащущих с дач. оказывается многие не любят поэтому нашу линию, не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сами символы меня мало трогают. Печально, что этим создают видимость деятельности и изменений.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС кротиха, в который раз восхищаюсь вашими мудрыми формулировками. Спасибо вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже другая тема, и согласна печально. Но символы надо было убрать еще 20 лет тому назад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы запретила на законодательном уровне установку памятников ранее, чем через 100 лет после события. история рассудит. Заслужили - пусть потомки и ставят() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почему другая? символы сняли и большая часть недовольных сегодняшней ситуацией свое недовольство поуменьшило. + А на деле изменений не было. Жвачка вместо еды.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вообще против памятников, символов и прочих идолов. Я за скверы, парки, клумбы и фонтаны!) Хотя, при желании, конечно, и это можно испаскудить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда вы крайне терпеливы - столько лет без ракушки смогли. Как-то внезапно! про деградацию получилось... Ассортимент туалетной плитки на стенах Почтовой, или пивной ад вместо малахита Палаца Спорту не вызывал такого всплеска эмоций? Крашеное бронзовое дерьмо, которое было развешано на Театральной - последнее, что стоит жалеть в метро. Акции вандализма проводились там с изысканным цинизмом несколько десятилетий. Что вдруг за крик истерзанной души? Я уже лет 20 только об одном боюсь - лишь бы Золотые Ворота не тронули со своей жаждой бабла, а ваше ТДО прямо из летаргии очнулось....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите что мне почитать, чтобы возлюбить символику СССР?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так на форумы я тогда не ходила, обсуждали на работе, со знакомыми()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, очередной популизм. Как видим из обсуждения идея очень популярна в массах ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем это Вам?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хто на що вчився. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зачем?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, я тоже так считаю. Исторические события многие и через 100 лет невозможно однозначно оценить и роль в них тех или иных персонажей. А это прославление современников вообще глупо выглядит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это понятно, что с грязными торбами те, кто или не учились вовсе, или на инженера ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах