Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне не серпа жалко, а ваши нападки дурацкие ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне нравится. Красноармейцев убрали, ркка закрасили чудики. Вместо того чтобы водить и объяснять про недопустимость повторения этого кошмара. Скоро запретят СССР и будут удивляться откель диктатура в стране появилась и почему это в неучтенных тюрьмах пытают людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тсю.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п*дец, простите. не волнуйтесь за инженеров, в отличие от вас, они не в киевском метро уже катаются() [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Снятие символов такое же лицемерие. Я их вообще хожу-не вижу где эти символы. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я теперь после обсуждения понимаю, законодательная и исполнительная власти выполняют запрос общества+ Жаль, запросы у нашего общества не того..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, например, мешала. Решение поддерживаю, подобные страницы истории не заслуживают поощрения на каждом углу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да((( моих инженеров эти кравчучки в гроб загнали раньше времени()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если у меня пионерский галстук с памятными надписями из пионерлагеря, то его сжечь, а то посодют?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойду закон почитаю, а то думала, что приняли да как обычно не будут выполнять ,+ а тут так рьяно взялись исполнять, мож, я по нему уже враг народа? История ходит по кругу... Мда...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тему власне метро. Ну принаймні, я не бачила [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не люблю нікому такого писати-казати, тим паче що ви-то корінна, а я-то ні очєнь, Але там оно за поребриком теж нова держава розбудовується. Там чтят історію, скрепи, дух епохи, ну і прочую символіку. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а они должны ваши забаганки выполнять? Если у вас на примете есть другое общество, с более изысканными запросами, то почему бы и нет?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем Вы ярлыкчок навесили? Полегчало теперь ?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше закопать вместе с полным собранием сочинений И.В. Сталина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аа, а я думала про коммунистическую символику()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да, Соловки можно в любой стране организовать, главное, чтобы идейные вместе подтянулись()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с этим согласна [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скучаете за Соловками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что? Если убрать символику, люди станут добрее, толерантнее друг к другу, канет в лету стукачество+ а главное, тоталитаризм больше никогда не наступит? Хм, и все символы виноваты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я как раз за это и не люблю. зимой холодно, попа примерзает к сиденью летом жарища
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, если вы будете поливать дерево во дворе у себ,я, то засуха закончится? Это я отзеркаливаю вашу логику[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я завтра уезжаю, поливать некому()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шото Вас штиріт півдня. Випийте вже щось заспокійливе. Трохи на північ є чудова, неймовірна країна, яка цілком відтворює ваші мрії. На вашому місці, я б ще минулого року зібрала б валізи й чкурнула десь подалі від всих цих фашистобандерівців, що не цінять свою (?) історію, все руйнують, зігають и таке інше.Шановні, це ж троль звичайний, власною персоною. :) Навіть якщо на безоплатній основі, але щось у цього троля нині бойовий настрій. :) [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот блин, не закончится засуха теперь( [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах