Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

так вы ж сами пересказываете какую-то тему о метро, и тут же утверждаете, что пользуетесь им 2 раза в год. Кто телефон? Тут все читать умеют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

много?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поясню тезисно, по молодости я работала на Шулявке, соответственно ездила каждый день+ главное было не попасть, когда народ с электрички на Вокзальной заходит.- Далее, родители мои укоротили себе жизнь, катаясь с кравчучками с вокзала.- Сейчас я езжу не часто там, но последний раз поняла, что мало что изменилось. Еще и добавились продавцы разной фигни в вагонах, которые толкаются сумками и рюкзаками.- Далее. Про то, что эта линия метро не нравится многим именно из-за этих тачек, я думала, что давно известный факт. Обсуждалось на этом форуме, и на Домике.- Про вонь, написала не я. Точнее не про вонь, а что на этой линии затхлый воздух из-за старости. Моя фраза:"У нас очень красивое метро, несмотря на вонь, селян и дачников с колясками" ГДЕ тут вонь от дачников и селян, которую мне тут некоторые неразобравшиеся приписывают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2, приходите ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, вы деревья не поливаете, и дачников не любите. Обойдусь своим одним)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что из сказанного перекрутила Юша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все перекрутила, я о ком-то забочусь, какие-то необразованные инженеры...+ абы шо написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конкретнее+ вот А панно на куреневско-красноармейской.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в огороде бузина, а в Киеве дядька. Я ниже давала ссылку на то по какому принципу что именно, где и как будет демонтироваться. Но вы, очевидно, эту тему создали не для того, чтоб узнать точку зрения др. людей+ а выпустить пар, или потроллить и повампирить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно, пошел толстый троллинг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ААА так это ГОРЕЧЬ!!! Пол-форума почему то решила, что это ненависть и пренебрежение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно согласна, идиотство!+ Полное идиотство на более чем 20 лет оставлять и любоваться символами власти, которая загубила минимум 5 миллионов (!) украинцев. Сразу нужно было расчистить, как авгиевы конюшни.[+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ТУ эпоху.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, большинство часто может ошибаться, исторически проверено:) опять же испорченный телефон+ один неправильно истолковал и понеслось по трубам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего ими любоваться, их вообще никто не замечал+ люди спешат на работу/встречу/занятия. Так нет надо взять и ободрать все. Выделить на демонтаж деньги, людей...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угомонитесь Вы и ниже не разносите кем-то переиначенные мои слова()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тяжело с айфона ссылку ссылку скопировать, надо было сделать тыц()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уже много раз писали подходящего времени не бывает никогда. Это просто нужно сделать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И не говори! :( РРРР! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Идити вы в... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, вон бабуне приятно смотреть на свастику, которую она из Вьетнама привезла, а на советскую чета не нравится()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Уборка грязи в доме по вашему вызывает восторг? Это обычная рутинная неблагодарная работа. Ее просто делают, когда нужно. Без эмоций. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вон бабуня свастику дома лелеет и ничо ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах