Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я больше замечаю низкий уровень жизни пересичных громадян в Киеве и его конкретное снижение у многих за последние несколько лет.А кого-то только ленин парит-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, не всем нужны запреты))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда снобизм это вообще ездить на авто, отдыхать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Цитата приведена дословно. Перечислены три равнозначные понятия. Мне, простите, трудно было понять по-другому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я живу на Крещатике. Декор сваливается сам - при всех наших правителях. При Кучме, кстати, с нашего дома упал гипсовый рабочий. Ночью. Так наутро сняли и студентку с книгой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я взагалі не читаю. Малописьменна. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну який же ярличок? Це ж ви поділили тут всіх на вандалів і дачників. Так от я до вандалів і дачників. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

счастливо бы жили. Нашли бы другие источники дохода. Им туристов в 40-х хватило, по самое нихачуу. А многие учат, потому, что хотят быть образованными людьми, понимающими и русских тоже. Не у всех же челюсть только под русский язык заточена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я цей нік давно знаю, так що не троль. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Воняет, а потом запятую не заметили?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что ж не ищут "другие источники доходов")) там у большинства источники доходов -гастарбайтить по европам или ублажать рос. интуристов. И русский язык они учат не от стремления к образованности, а от желания срубить бабла с россиян.Ещё интересно, какие источники доходов и в каких количествах нашли прибалтийские граждане после запрета поставок продтоваров из прибалтики в россию))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да помирают в своем евросоюзе без россеи, че! () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, нас, бездуховных парит ленин. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заберите их к себе домой () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы нелогичны. Если никто не замечал звезд и серпов, то никто не заметит и их исчезновения. И вы не должны были бы их заметить, если, конечно, они вам не дороги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох, как же вам, бедные форумчанки, все эти годы тяжело жилось в окружении ненавистных символов и красноармейцев!(((+ Вот Бяка в 2000 году еще увидела Ленина в виде памятника и сбежала от этого срама в Канаду, теперь ее серпы аж оттуда беспокоят. Или берримор столько долгих лет мучалась наличием символов в метро и на мосту Патона. Ужасно это, смотрю вы так издерганы этим вопиющим беспределом! Столько лет мучений душевных...(((Так вы все как-то боролись супротив советщины? Или сейчас власти сказали надо, а вы тут же поддержали начинания? Всеобщее одобрям-с эдакое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НО, суровые годы уходят, за ними другие приходят(с) всех витаю с масштабными изменениями в стране!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Засим откланиваюсь, нема часу вас развлекать разговорами()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, честно говоря, не знаю, какую долю в их ВВП составляет туризм + знаю, что экономически им в 90-е было очень непросто.Но сейчас у них ситуация вроде как, ттт, неплохая.Что касается туристов - да разве ж я предлагаю закрыть границы и не пускать даже русских туристов, что ли? Туристами - пускай приезжают, если их привлекает Прибалтика (еще во времена СССР туда ездили как в "кусочек Европы"). И чтобы обслужить туристов, я думаю, удобно знать русский и английский хотя бы, ничего удивительного в этом нет. В Прибалтике очень хороший сервис, это отмечают даже туристы из Европы.А вот найти в той же Литве людей, которые станут цветами встречать русские танки и кричать "Освободители!", будет не в пример труднее, чем в Украине. Потому что все эти меры, до которых мы дошли только сейчас (запрет пропагандистских фильмов и ТВ, кстати, я в первом посте не упомянула), они предприняли уже 20 лет назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))точно особенно радуют ответы Тех,кто зарабатывает в западных компаниях или живёт в Европе,но так тоскует по коммунистической символике.из за этих гадов наша страна отброшена на десятилетия назад в своём развитии,сколько людей угробили,так нет вона и в метро не ездим,но пусть там она висит.видимо для того,что бы те кто портит вид ветки своими тележками не забывали отчего они сейчас их катят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что б полюбоваться на символы? Пару раз в году))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ёлки какой снобизм,а как же коммунистические идеалы равенства? Селяне и дачники какого сорта? И одобренное будет метро,без символики,ну как же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах