Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Театральная облупленная и обдертая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы мне Шарикова не приплетайте, хотите сказать, что за последние годы на станциях Святошино и вокзальная что-то изменилось? Кроме отсутствия буквы о в конце слова?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лет 10 езжу в костюме и колготках(с) именно по этой линии. Не помню ни одного случая "кравчучкой по ногам".+ Кстати, люблю её за то, что она частично наземная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Крещатике работы непочатый край для реформаторов()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что Вам очень дороги серпы с молотами или звезды? Мне очень неприятна эта часть истории, считаю, что существование СССР- величайшая беда человечества. ИМХО, если бы его никогда не существовало было бы лучше всем нам. Потому, хай те символы горят в аду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если Вы киевлянка, то должны быть в курсе, что станция Театральная строилась ГОраздо позже остальных станций этой линии+ уже в 90 годах, одновременно с третьей линией метро на Позняки. Она почти на 30 лет моложе остальных Святошино-броварских.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу, это у Вас такой социальный фашизм?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это отдельно серп-молот, то можно снять. Но чаще всего этот серп находится где-то в центре законченной композиции, а значительная часть станций метро выполнена в сталинской стилистике. Опасение в том, что все это будет сделано варварским способом - либо выгрызут кусок, либо все грохнут разом.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а при чем тут это? вы в метро не ездите, но вам категорически не нравятся дачники, съем коммунистической символики на станциях и что-то там ещё? И да, таки Святошин.+ Пы.Сы. махровое невежество.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешно. Тут кругом фОшисты, главное найти врага, чтоб гражданам нескучно жилось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну конечно, красноармеец красивше. Не поспоришь) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ломать не строить, это в нашей истории мы уже проходили()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока это домыслы, вот когда снимут как-то не так тогда и будем горевать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я на работу каждый день не езжу, но пару раз в год могу в целях экономии времени и бензина()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, Вы-то нашли себе врагов в виде дачников и селян )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, выкрутятся как-то. Подключат умных людей, художников, скульпторов и будет лучше чем было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет , давайте этим обрастем, как мхом, и будем в этом жить. Вам уже написали, давайте тогда рядом и другие "символы" той эпохи развесим (я про убитых, замучаных, изгнанных). Можно даже в виде мозаичного панно, чтоб Ваш глаз радовался. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но некоторые хотят остановить ее любой ценой. Или хоть смотреть и с тоской вспоминать. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? вас сильно дачники гнобят пару раз в год?) Какие коварные люди... я вот каждый день туда-сюда мотаюсь и хоть бы кто кравчучкой проехал)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь мальчик в джинсиках? речь идет о том, что мне старый вид метро нравился , несмотря на символику, но у нас к сожалению, как и раньше все решают большевики от слова большинство, что мы и видим в этой теме()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Символика эта гармонично вписывалась в ту эпоху, когда был открыт у нас метрополитен()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж неет, у нас любят погоревать заранее, поругаться, повозмущаться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я видела, как в Москве сняли - выдрали и оцинковку прибили.... в силу понятных причин, у нас точно не стоит ожидать большего пиетета. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, надо все молча хавать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стало лучше на месте, где Ленин стоял на Бессарабке? уже год прошел, что там сейчас установили? [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах