Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Они мне на мосту Патона мешают А дочь моя ездит на метро иногда, не хочу, чтобы она видела звезды. А если я в дом инвалидов не хожу, мне тоже должно плевать быть, как там все происходит? Причем здесь"вы на авто"? Ездите и Вы на авто, кто мешает? [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все ободрать, развалить - нам это не в первой, это тоже живет в каждом украинце()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пичаль-бяда. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

откуда Вы знаете, что нечем заняться? Вы ж новости не смотрите()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и езжу, но обдирание в метро мне жаль()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я на Троещине и тоже вижу позитив Но видимо, человеку, живущему на Троещинк, могут только звезды на м.Театралтной радовать. А, заьыла, и мозаичное панно[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг, про шо там жалеть? деградация - это то, что она там 25 лет еще висела(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я же их читаю, и по работе сталкиваюсь с депутатами и с кабмином()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, да, а еще постоянное "скиглення" Тоже, не убавить. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да конечно, с Онуфрийчуком все благодать сплошная)))+ Или вы про улучшения на троещине с сайта Деснянский администрации узнаете?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, дачники все портят, шарятся гады Надо им подземку проложить, чтобы не мешали людям любоваться панно. Дачники - это красиво, это работающий люд. А панно, сегодня одно, завтра другое. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что я точно знаю Так это то, что трачу на Вас время. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шо Вы говорите, так что ж Вы в метро с дачниками не хотите прокатиться ?)))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Удалитесь с гордо поднятой головой!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

?? вы про метро или про музей истории СССР?(-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне она мешала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы б иногда по сторонам смотрели, что ли... Я говорю о том, что видела лично! Более того, в нашем саду поменяли часть окон, отремонтировали крышу и делают сейчас ремонт в кухне. Да, к моему огромному удивлению, за счет Онуфрийчука.Я считаю, что депутат и должен о своем округе заботиться.[+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потрібно було вам попросити, аби отеє панно )) для вас обережненько зняли і переклеїли десь у вашій квартирі. Ви мали знати, коли його знімуть, вам про це повинні були доповісти депутати та міністри. [+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Первый раз слышу такое. Лично я не люблю красную ветку за то, что на ней ощутимо более жарко и душно. Старые станции имеют проблемы с вентиляцией, видимо.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не всем приятно на нее смотреть сделают новые паннов прошлом году некоторые жалели за памятником ленину помню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ппц. В газовые печи их.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Плевать мне на символику, эпоху и ленина, но делают это совершенно варварским способом, забивая листом жести мозаичное панно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причем здесь Онуфрийчук как депутат, я про Онуфрийчука, как в.о. голови РДА()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, варварство эпохи социализма процветает и поныне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы даете... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах