Какое идиотство! Про коммунистическую символику в метро

489 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не даю, я офигеваю от варварства, которое сидит в нас с этой так всем ненавистной эпохи социализма()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, варварство. Вон немцы, тоже варвары , запретили фашистскую символику) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наверное они как-то красиво это обыграли, а не отдирали с мясом + Уже мы пережили эпоху, когда иконы богомазов использовали под сундуки и ставни((( богомазанье это ж тоже не культура в понятиях того времени. Люди, такие люди..((( хамы были в власти 70 лет, хамы и остались. Ничего нового, на круги своя все возвращается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете что, автор? Президент" который ничего не делает" вчера подписал закон об электронных петициях Через три месяца он вступит в силу.Подадите петицию о возврате коммунистических символов в метро, если она наберет 25000 подписей-получите личный ответ[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как обыграли? Запретили и все. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

остроумно, зачет!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И вот интересно читать дискуссию :-) По сути - обе стороны, как зеркало, одинаковы до жути в своей нетерпимости к противоположной стороне. "Идиоты", "гуманоиды", "только моя мысль правильная, другую даже слышать не хочу" Волынь и Донбасс, микромодель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А тут нет дискуссии, все в унисон у захватI от происходящего!()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не кривите душой Если вам так важна комми символика - заберите себе домой, только установите вместе с фотодостижениями комми, от голодоморов до убийства прибалтов, народов Кавказа в 80х-90х.Наслаждайтесь, но не заставляйте любоваться символикой коммунистического фашизма остальных людей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и пусть напоминание об этой эпохе останется в книгах по истории только. И эпоха такая большая, давайте свое сегодня украсим всеми символами все эпох, и как? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так это же прекрасно!) глупых людей все меньшеЯ бы порадовалась)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000000000000 отлично сказано [+sign]Если какая-нибудь овца насрала вам в душу, простите ее, это она от страха... Вот бы с людьми так , как с попугайчиками .Накрыл полотенчиком , он и заткнулся[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

деградация, идиотизм и тупость (с) это то, что она до сих пор там висела миллионы жизней на той кровавой власти, которую эти блядские звездочки серпасто-молоткастые символизируютнеужели и правда не понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давно пора! я очень этому рада. а как вы пережили уничтожение памятника важдя на б-ре Шевченко?() [+sign]*[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комми жалуются на отсутствие плюрализма ))) не иначе от слабоумия. Вам бы во времена Андропова хотя бы. Потестировали бы право на плюрализм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, это архиважно !!! Достроить Львивську браму анриал, ту, которую все 15 лет моей жизни в Киеве скромненько заклеивают жевачкой на всех схемах метрополитена )))"Это Ленин виноват".Прокрастинация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уверена, что автор не хранит дома книжки про Ленина, портреты коммунистов и прочую лабуду с Советского союза.Так зачем она нужна в метро? Символика, которая доброго слова не стоит. чего переживать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патамушо может себе позволить кататься на машине :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вооооот, для того люди и покупают машины, чтобы ездить с комфортом, но не надо другим указывать, что ай-яй как нехорошо Вы отозвались о дачниках и селянах с тачками ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

купите и вы себе машину и дачники с селянами вас волновать не будут. я езжу по святошинско-броварской ветке каждый день на работу почти из конца в конец - и не парят меня селяне ни разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и? что конкретно вы говорите? я вижу изменения, вы не хотите их замечать [+sign] "Кошмар и ужас" находят нас сами, а вот свет в конце тоннеля нужно научиться искать самим![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ушедшей -ключове слово [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я як селянка тут мабуть мушу обуритися. Але Бог з вами. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там давно не езжу, буквально недавно обсуждалось с негативной строны эта линия в разделе Дом. Квартира()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В кедах от ля кост и с кравчучкой с электрички Вы бы круто смотрелись))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах