Беременность в 40 и старше (навеяно ранними беременностями)

406 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и в чем эгоизм в том что я досмотрела отца и пожертвовала тем что мне предлагали или по каждому звонку лечу домой когда мама звонит и ищу работу в полу часе хотьбы от дома максимум
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы и на телочку не обиделась)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В том что на все это вы мега обижены [+sign]Ни стыда, ни совести... ничего лишнего.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что до 40 жизнь складывается таким образом или финансы / здоровье не позволяют.Вы не там копаете, если пытаетесь обвинить своих родителей в позднем рождении Вас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже такую работу как менеджер по продажам могу найти в 2 счета )мне постоянно звонят но я не хочу такую работу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что? да и мне по большому счету уже все равно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас мне уже по барабану я привыкла все что могла я уже пропустила но такого своему ребенку не жалаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

=======
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пф.. Прямое - это если Вы называете телочкой молодую самку быка. Переносное - это назвать телочкой молодую самку человека. Что мне ближе - совершенно неважно в данном случае. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да уж :) [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дискуссия напоминает беседы с россиянами по поводу слова "хохол". Они считают его добрым таким, позитивным даже, ничего плохо чаще всего не вкладывают. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не нашла в обговариваемом высказывании приведенного вами контекста [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще у вас подтекст не ищу, достаточно текста [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша аллегория в данном случае кхм.. не совсем уместна [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну раз вас текст о значении данного слова в толковых словарях не устраивает - значит у вас свой текст и свои ассоциации с ним связанные. Но не надо приписывать свой ассоциативный ряд кому бы то ни было другому [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще о том, что не очень хорошо называть так всех молодых матерей скопом. А не о контексте. Вообще без разницы, что человек вкладывает в свою фразу, если она сама по себе фамильярна. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, ненавижу айпад с его исправлениями [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам фамильярна, мне и остальным участникам дискуссии нет. Так может дело не в высказывании, а в вас самих? [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это аналогия. Видите, мне эфмеизмы неуместны, Вам моя аналогия. Все люди разные. Поэтому для общения придуманы формальности. [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно я не правильно выразилась не нужен я писала конкретно о себе и кроме себя наблюдала два примерапервый ! лежали мы в детской больнице в нашей палате лежала девочка и мама "% ей точно было может чуть больше ! совершенно одна родителей у нее уже не было мужа тоже еду ей носил весь коридор так как она в декрете не знаю на что она жила никто к ней не приходил почти пару раз пришла какая то знакомая она мучалась страшновторой примера это подруга родила в 38 с чем то лет сейчас ребенку 2 года деньги декретные закончились вышла на работу из!за опозданий постоянных ее уволили устроилась убирать в каже рядом с домом ребенка лупит страшно он нервный болеет постоянно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в обоих случаях возраст матери мог бы быть любым. Тут вы скорее о том, что нелегко женщине одной с ребенком, + и я согласна с вами - конечно, легче, если есть два родителя, готовых выполнять свои родительские обязанности.Но сейчас больше 20% украинских семей - неполные, и многие женщины в этой ситуации вполне справляются с воспитанием детей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня это не аналогия, так как это не равнозначный контекст или описываемые ситуации. Нормы морали при использовании слова пигалица не нарушены [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я и такую найти не могу))) 1,5 года назад активно искала, никто не ответил))) короче сейчас и не рыпаюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Равнозначность в том, что в обоих случаях употребляющий выражение недоумевает, почему кто-то против, ведь в ничего плохого не имелось в виду. только что спросила двух человек "что ты думаешь о слове "пигалица". О дискуссии ничего не говорила. Оба ответили: нормальное слово среди друзей, от незнакомого человека неприятно (это мужчина сказал, так что ничего личного для него;) и недопустимо в отношении незнакомых людей, если хочешь говорить уважительно.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах