Беременность в 40 и старше (навеяно ранними беременностями)

406 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Меня там уже обвинили в осуждении :) так что тсссс :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Галкин с Пугачевой не парятся по этому вопросу, хотя ей 66 уже...а вы 40летних в старузи записываете)) старомодны вы однако Почему бы нет, если здоровье и достаток позволяют...лучше в 40, чем в 15 однозначно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя бабушка родила отца в 45 лет Дедушке было 47. Он был пятым ребенком, двоих на момент его рождения уже не было в живых. В итоге только у моего отца была семья и родились дети, т.е. у бабушки с дедушкой было только двое внуков от самого младшего "климаксического" ребенка.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что мама в 40 не может?? Иная в 40 даст фору 20-леткам)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При чем тут норма? Норма у каждого своя. Надо блюсти свои нормы и границы, а не лезть в чужие. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы жжете! А что в 40 уже нельзя? Дурить? Да, сколько угодно. [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я поняла! В 40 лет нормальные бабки сексом уже не занимаются, а тут такой позор! [+sign]Все мы ветви одного дерева.Чужих детей не бывает.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот у Вас уже нет памперсов и пеленок - и как? руки свободны? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так говорят те, у кого - свободны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какое-то ужасное впечатление от темы болото:и старость родительская и беспомощьность и обиженность автора, тяжелая жизнь, старухи в 40 - не знаю почему но эта тема для меня ужасней тем о 15 летних, абортах и т.д.тежело наверное жить если в голове такое все время[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так зачем читать?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соглашусь [+sign]Наши лучшие слова - интонации(с) Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

начиналась то она как обычная тема, перечитав всю, увидев суть вопроса( ....больше читать не буду)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про болото вы тоже услышали? )) Или только слово понимаю зацепило?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем дети я не знаю Хотя уже есть двое. Надо решиться на третьего. Может тогда что то проясниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, если исходить из Ваших ожиданий от бабушек, то как раз ближе к 40 и надо рожать+ ну родила я в 20 и 25, а моя мама сможет полноценно помогать с внуками, когда им будет 15 и 11 )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"кого выдали, с теми и живу" - в мемориз :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У автора половина проблем - надуманные или прямое следствие ее выбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С моей нельзя было поговорить ни о чем. Родила меня в 20. Я говорила с бабушкой. Обо всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Войны, дети и налоги никогда не бывают вовремя в 18 рано, в 25 только в смак вошел, в 30 пошла карьера, в 40 - начинаешь задумываться, а сколько проживешьКто хочет, тот рожает. нет идеального возраста. Но однозначно, смещение периода первых родов к 40 огорчает. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у Вас, надо думать, как-то по -другому? [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко и в точку. А я столько времени на ответ потратила :( Зацепило, видимо :)[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кратко и в точку. А я столько времени на ответ потратила :( Зацепило, видимо :)[+sign]Жить свою жизнь, не имея ожиданий - без нужды в конкретных результатах, - это и есть свобода. Это божественность. Нил Дональд Уолш "Беседы с Богом".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах