Батьки. Зовсім непотрібні? Слідами теми "а чи кажете ви своїм батькам про неприємне"

272 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ооо как красиво!!! вы потрясающе талантливы!!! а как с вами связаться, как узнать цены? боже как это потрясающе красиво![+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в моем случае бабушка, но только когда подрос мой ребенок я поняла что она имела в виду :))) в моем представлении мой ребенок получает удовольствие от того что рисует или играет на скрипочке :))) а реальность она другая, в общем работаю над собой :))) стараюсь по крайней мере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже подсмотрела. Очень красиво!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! ...[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасиб [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у моей мамы не было контакта с бабушкой, так случилось, что с бабушкой с 13 лет жила я, для меня это самое счастливое время детства я не понимаю почему они не могли найти общий язык, вернее сейчас понимаю, что бабушка злилась, и таки все проблемы пришлось разгребать ей на старости лет...но в общем то соглашусь с постом ниже - все проблемы от отсутствия культуры общения и нарушения коммуникаций
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов... это просто прекрасно. [+sign]Хочу,чтобы в старости была подруга,которой всегда смогу позвонить и закричать:— Слышь,раритет,куда пойдем пенсию тратить?А она ответила:— Я за любой кипиш,кроме кладбища и голодовки![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень круто... Необычно-гармонично-красиво...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень метко сказано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мои родители дали мне жизнь и дали хорошую возможность прожить её приятно во всех отношениях)) если бы я могла бы попросить об этой жизни, то я бы попросила))но я просто не могла)))мои родители из тех, кто живёт с ребёнком, а не для ребёнка..... поэтому точно они себе не "родили лялю"))), а дали жизнь человеку, а даже двум)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно для многих случаев это верно, но есть люди, которые просто не хотят раскрываться ни перед кем.Моя мама всегда очень обижалась, что я ей "ничего" не рассказываю.... и от мамы всегда видела только хорошее, но я не могу быть откровенной с людьми старшего поколения ( любыми), у меня какой-то блок на это...... и всегда так было. Я не могла никогда воспринимать ни маму с папой, ни свёкров, как друзей..... хотя они все замечательные..... но они же ВЗРОСЛЫЕ!!!! и они - родители, а я - ребёнок)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гораздо хуже, когда, как в пионерлагере, "нет мамы - всё сами" и так приятно и удобно, когда родители решают за тебя многие дела, в которые ты вообще не хочешь и вникать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле? Продуктивность личностно-персональная, при чем тут зубы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме тому, (так кажуть розумні психологи), що ми воліли б чинити так само ми розпалюємось на інших людей. У прикладі з братом - ось йому все дозволено, а мені ні. Він може мамі жалітися, а я ні, його мама завше пожаліє, а я доросла і велика, мене - ні. Це підсвідомі реакції. Так розумні дядькИ кажуть-пишуть. [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саме так, ви зрозуміли, про що я [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов! Как красиво. А как к вам такая идея пришла (заниматься куклами)? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. С годами пропала необходимость просто "поговорить." Есть проблема - ищем решение. И только там, где есть вероятность реальной помощи. Рвать сердце-себе и близким - смысл?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как можно дать что-то тому, кого нет на свете?) но я не стану с вами спорить,каждый считает как ему больше нравится[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То вам очень повезло:))) Иногда такие картинки наблюдаешь... Хотя примеров прекрасных отношений и взаимной поддержки тоже немало. К слову, тут недавно темка была о возможной ранней беременности дочки, так вот есть люди реакция которых мало бы расположила ребенка, даже став взрослым, посвящать в дальнейшем в свои проблемы родителей, и вопрос уже не в помощи, а просто в первой реакции, которая иногда может и образно говоря "вбить гвоздь в крышку гроба"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня последние года два ОСОБО сложные отношения с мамой+ и я с ужасом обнаруживаю, что я начинаю охладевать к ней.Но тут не моя инициатива. Я всячески стараюсь поддерживать отношения и регулярное общение.Но вижу, что мама себе придумала какую-то позу и старается с неё не слазить. Разговаривала - какие-то левые, детские упреки.У нас в отношениях сейчас зима.Послушайте песню, моя малая записала. По-моему, жизненная и грустная. Попсовая) Милая Мама[+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Утомляет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, Птаха, ну хорош уже свои фобии проецировать. Есть такие родители, с которыми и врагов не надо.Тебе повезло - слава богу. И нет, стать такими как моя родители я не боюсь. Да и я оставляю за детьми свободу касательно того, чем они не готовы поделиться. Уже сейчас. Младшей 6. Лет с 4-х они говорят. - Всё. Я не хочу об этом говорить.Слушай, ну ей богу, сколько можно уже руки заламывать?Есть матери, которые в 5 лет ребенку говорят.- Я тебя не люблю.Еще лучше.- Я от вас уеду, и у меня будут другой муж и другие дети.Блин, даже продолжать не охота.Несли и творили такое, что ни сесть ни встать...По твоим постам я знаю, что тебе повезло с родителями. О мелких заморочках речь не идет. Поверь, ты не хочешь знать, как оно бывает.Буквально сегодня муж нечаянно услышал от меня очередную фразу моего отца.. Слово за слово.- Слушай, я фигею, как ты выжила. Тебе наверное было бы лучше в интернате.- Да, по крайней мере, в спорт. интернат я очень хотела... - Или какие-то сборы.. Все ж отдых.Ты вот маму любишь, говоришь. В том и разница. А у меня и мамы уже нет. А любовь к ней кончилась еще при жизни.И да. Я готова ко всему. Хотя, у меня такого маразма как был в родительской семье нет и не предвидится.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они имеют на то полное право. Это право других нужно уважать. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах