Как реагировать на ВОЗМОЖНУЮ беременность дочки?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мне спорить не о чем:)) у человека по жизни голова с мозгами либо есть, либо нет. А первый секс в 13, 20, 40 лет или никогда - это просто первый секс.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В какой вкус? Карму девичью очень портят з/п/п/п, остальное в голове) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Битву вы не проиграли. Дочь поддержать, дальше по ситуации. Сколько лет дитю? [+sign]Памперсы, подгузники недорого http://www.kidstaff.com.ua/tema-12467597.html[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда со всеми подряд - это уже проблема в голове () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы не уточняли, просто против, или не просто. Но ничего невероятного в том, что подросток 13-15 лет еще ведом родительским мнением, я не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Согласитесь)) Крайне трезвый и рациональный подход)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

карма девичья - это что? я по чакрам не специалист:) не знаю, как может захотеться прямо со всеми подряд, симпатии какие-то должны быть, чтобы захотелось.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

особый контингент сам по себе, а воспитанные девочки из строгих семей - сами по себе + в моем классе девочка из семьи со строгими моральными принципами, окончившая музшколу и хорошо учившаяся, сразу после школы и проваленных экзаменов в институт плюнула на все, обрезала косу и уехала в Турцию, на работу. Ровно через год приехала, родила маме с папой внучку, отдала им ее вместе с пачкой денег - и уехала опять.Ее папа был в шоке, мама жаловалась всем знакомым: "Разве ж мы так ее воспитывали? Да мы ж в строгости держали, говорили, чтоб до свадьбы ни-ни".Забегая наперед, скажу, что у этой девушки все в итоге сложилось хорошо, но явно не стараниями ее родителей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дети у детей - это уже из области непредохранения, просто по факту секса дети появляются...[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Невероятного нет. Но и делать упор на то, что он должен быть ведом и только так - глупо. + Повторюсь, многое уже делают по своему разумению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

со мной родители не разговаривали, но я сама до этого дошла. когда в 16 очень хотелось, но не дала потом не скоро получилось лишиться девственности+ аж до 21 ждать пришлось, так как все недостойные были, очень жалела, что тогда в 16 не переспала, тк разюбить долго не могла и вобще намного веселее можно было бы студенческие годы провести имея женихов....а вот сейчас встретив мужа понимаю как хорошо, что я не разменивалась, может поэтому мне и так повезло, не растратила свою женскую карму :)) вот скорее всего на своем опыте и буду дочек учить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"впала в обморок" від коментаря+ моїй 16 з хвостиком, але розділяти думки про "віддалила контакт від овуляції" не можу.......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна на 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аж до 21)))))))) и что такое "разменивалась" ну, переспали бы еще с 2-3 парнями и что убыло бы от вас?+ о разменивании чаще всего говорят женщины, которым секс не нравится как явление, потому что говорили бы "получать удовольствие", "заняться сексом/любовью" а то разменивалась...вы ж не деньги[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да как на ноги становятся, так и начинают по своему разумению делать.В прямом смысле) За 15 лет родитель, думаю, уже приготовился, куда упоры делать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот +100, абсолютно верно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что не тема, то все фееричнее и фееричнее )))) ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, вот в данной ситуации мне кажется, что и родители ошибки в воспитании допустили, может через чур строгие были я тоже знаю пару таких историй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы конкретно не правы, и пусть Вашей девочке повезет какая разница, насколько останется ее партнер? На всю жизнь, на 1 мес? Вы что, из 18 века?В каком плане пострадало? я объясню. Никто из родителей не хочет, чтобы их ребенок выпал из окна, его сбила машина, он подавился едой или обжегся. Никто. Но мало кто не пытается научить НЕ попасть в такую ситуацию, причем с младых ногтей. Мы объясняем ПДД, показываем. где горячо, учим не высовываться из окна и не открывать дверь посторонним. И только в сексуальную жизнь мы пускаем, не уча НИЧЕМУ. Наше ханжество (читай, ВАШЕ), комплексы, наш стыд, наша страусиная политика не позволяет нам объяснить детям, как предохраняться от беременности, от инфекций. Как вообще себя вести, не учат половому воспитанию. Как это ужасно и отвратительно. Как страдают потом? Да очень просто. Беременеют в 15, получают сифилис и гонорею, всего то. А все потому, что их родители пребывали в фантазии (читай, ХОТЕЛИ пребывать), что у их детей половое влечение разовьется, как и у них, Где-то к 25 и только в связи со встречей любимого супруга, который был единственный партнер в жизни. Какая патетика. Дети не наследуют половую судьбу своих родителей. Они могут захотеть, представьте себе, захотеть секса в 14, 15, 16, да когда угодно. Девочки многие созревают очень быстро и имеют очень сильное влечение.Какой толк учить их расчесывать волосы и учить математику, собирать портфель и не грубить взрослым, если Вы не можете научить их, как воспринимать свое либидо, как управлять им, и как сделать его использование безопасным.Да это все равно, что не научить жопу подтирать после покаков. Это же элементарно.Какая разница, чего хотите Вы и какое у Вас отношение к раннему сексу? Неужели Вы столь наивны, что думаете, это как-то повлияет на выбор вашего ребенка?? Неужели объяснение ребенку правил поведения включает Ваше одобрение, чтобы он немедленно их применил на практике?[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, именно что чересчур строгие - настолько, что девочка согласна была стриптизершей поехать в другую страну, лишь бы вырваться из-под их власти + ну и насчет контрацепции явно она не была информирована хорошо, иначе вряд ли в 18 решила бы зачать неизвестно от кого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А дети до 18 они могут и не уметь предохраняться нормально, не зря в 18 только наступает совершеннолетие, что-то знают [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боги, какая же Вы ханжа.... жуть. ага, точно, все, кто в 16 лет сексится - это спецконтигент. А порядочные прынцессы только на кровати с балдахином в первую брачную ночь.[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не глупая. У моей мамы была жесткая позиция - секс только после штампа. Категорически . Шаг влево, шаг вправо - расстрел на месте.Тогда казалось ужас, но благодаря ей, я, несмотря на бурный темперамент, смогла дотерпеть до взрослости. Очень ей за это благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки мои хорошие. Со многим согласна из выше написанного, да истерика, да предательство громкое слово, да рано или поздно должно всё случится, да я её поддерживаю - весь поток сознания в голове, её я в это не посвящаю.Ни с одной реальной знакомой и подружкой не могу эту тему обсудить - они нас знают и неизвестно как это отразится на её репутации. Муж у меня "подруг", но и с ним это не обсуждается - он изначально был против наличия "друга".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах