Как реагировать на ВОЗМОЖНУЮ беременность дочки?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У меня нет ребенка 15 лет; но я точно знаю; что секс не всегда случается с "любовью всей жизни" подумайте в другом направлении- хорошо; что первый опыт произошел по ее собственному желанию- хорошо; что девочка знает о предохранении- хорошо; что вы проговорили и осознали свои страхи и сможете рассказать дочери важные моменты в половом воспитании[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и я об этом :). В детстве думала, что отдамся только мужу, но с каждым годом наступало прозрение, что все не так просто () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я пока не могу Смотрю на неё и все умные слова выветриваются - общаемся по бытовым делам, в кровати уляглись, я обоих поцеловала, спокойной ночи пожелала. Утро вечера мудренее. Но в общем очень настораживает тот факт, что знает и соглашается со многими опасностями этого мира, при этом вижу, тянет её всё это попробовать. Мне последнее время кажется - ну их эти доверительные отношения. Меньше знаешь - крепче спишь. А так чувствуешь себя в душе старой - всё не нравиться и всё хочется критиковать, а надо сдерживаться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы сами сексом занимаетесь? Один раз в жизни для продолжения рода? Вам секс нужен? Зачем?+ Не думаю. что Ваша цель-дочка-мамина комнатная болонка..Да, может, это и не навсегда любовь...Но и браки распадаются иногда..Какая-то странная дружба у Вас-пока ты вся моя дружим, а если у тебя парень-уже не дружим....?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любви еще бывает интим ........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жуть... терпи мол до 17.... ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не готова я еще настолько отпустить её. - Я над собой работаю,но она слишком спешит жить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по любви это по желанию вроде [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и что все такое терпят? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не факт ...[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не изнасилование "по любви" значит по желанию, не буду акцентировать на терминологии, вы и так поняли что я хотела сказать [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну в общем да, ну по симпатии, кто то по пьяни например, по разному ж бывает, кто то от отчаяния тоже + моя бывшая подруга в 19 наверное, начала спать с мужиком на лет 20 старше ее, там любви не было, желания как бы тоже, но у нее мальчиков не было, сколько лет мы дружили до этого, никого ноль вообще. Ну она мне рассказывала как это все происходило (( грустно очень, но вот человеку хотелось быть кому то нужной, и удовольствия никакого, еще и заразил гавном каким то, так что по разному бывает[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это было фантастикой и в СССР. На сегодня и вовсе утопия()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В сексе???
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть фильм хороший "Ребро Адама" - как раз про подобную ситуацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как спать если желания не было? Заставил он ее что ли?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было большинство) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девочки пошли???? На фоне мальчик месяц уговаривал? [+sign] Не спешите вытаскивать людей из говна, возможно это их естественная среда обитания! !©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я прикол через запятую написала, вы придираетесь к отдельным словам. я может не совсем четко формулирую сейчас свои мысли, тк отвлекаюсь насчет своей фразы: да, я так думаю, у меня могло быть очень много парней, если бы я следовала своим сексуальным желаниям, просто очень многим отказывала, тк не видела будущего. я поняла, что мне лучше быть одной, чем просто иметь постоянный секс для поддержания здоровья с временным партнером.... а большинство моих подруг кстати так не думало и не думает, я их нисколько не осуждаю за эту позицию, кто-то вообще не может жить без секса, моя близкая подруга-кума очень боялась быть одной, ей все время нужен был партнер, встречалась черти с кем, как вспомню...встретив мужа она конечно натерпелась, пострадала от разгульной жизни, но все слава богу хорошо у нее сложилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шо рєагіровать тест ьи затсавила зробити, потім чекала б. Потім би народжувала - якби вона хотіла. Через КС. Допомогала б як могла. На аборт не посилала б. А якщо все-таки НЕ вагітна - мораль і презерватив би в кишені перевіряла щодня. Я приміряла на себе - в мене хлопець.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Давайте только про секс для здоровья в 18 лет не будем, ладно? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зрозумійте, кожен приміряє на себе знаю баришню (при СРСР!!!!, де сексу не було), яку тато возив додому в Київ з дачі років в 14-15, бо її ковбасило від бажання сексу. А друга до 28 спокійно просиділа - і їй навіть не хотлося. Так що всі ми різні. А тут мама каже, шо дитину ковбасило з осені!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....хорошо помню ту тему, такие же впечатления() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В любом случае хорошо, что хорошо кончается. Тема и обсуждение более чем полезны. Спасибо[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах