Как реагировать на ВОЗМОЖНУЮ беременность дочки?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

))))) блин ну не в 15 же лет по туалетам, тетки, вы что? неужели я одна такая закомплексованная(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тест отрицательный, к 22 вроде как начались месячные В стрессовых для меня ситуациях хочется много говорить и, желательно, о похожих с проблемной темах. Подружки не дуры и быстро всё просекут. А ощущение предательства, наверное, генерирует та мысль, что зная и опасаясь последствий, согласилась на разговоры мальчика, забив на разговоры с мамой. Этот выбор должен случится в жизни каждой девушки, но и у меня не было времени взрастить в себе это убеждение. Ей только что было 14, она моя девочка, а тут кто-то дороже меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не одна, это однозначно никто не говорит, что все жаждут застать свою доцю в туалете с задранной юбкой, говорят о том, что если так случится, это не означает, что она "спецконтингент", это означает, что у нее андрогены круче ваших[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Причём здесь отвернулась? Не одобрять и не поощрять не есть отвернуться. А кто этого ребёнка будет растить, она? По этому с моей стороны никаких свечек и никаких заигрываний в маму-подружку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как в 15-16-17 лет можно точно знать что он единсвенный? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выпейте аКлоголь и успокойтесь) с крещением Вас, мамаша)[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вспомнила медкомиссию в институте и разговор 5х девочек перед кабинетом + Одной из них была я. Девочкам всем уже было по 17. И вот задала одна из девочек вопрос не вопрос, утверждение не утверждение, не знаю даже. Мысль была такова, что секс это ужас, страх, боль, стыд, кошмар, именно такие слова и перепуганные круглые глаза девушки вызвали немую сцену, я никогда не любила распросраняться о себе, но вторая девочка пыталась что то объяснить остальным, но безрезультатно, глаза и ужас и страх (( через 3 года одна из них отличница внебрачно забеременела , вышла замуж и родила. самая воспитанная и хорошая девочка из отличной семьи, а две оторвы одна в 21 вторая в 23 и не залетом, а по желанию. Вот такие истории.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не спорю , но считаю правильным целомудрие до совершеннолетия. Пока ребенок на иждивении родителей, они устанавливают правила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та при чем тут дороже, в вас не те чувства играют совершенно. Хорошо, что все ок [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос изначально звучал иначе, вы не сможете удержать или запретить, об этом я и писала ............[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 к вопросу! И мне бы еще узнать, что вкладывается в понятие "женская карма"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) ребенок растет ))) и тема полезна будет многим ..........[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та я бы и в 30 до такого не додумалась) имхо, но дочь гораздо продвинутей чем кажется[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему дороже мамы?? Любовь к маме и любовь к мужчине - две совершенно разные любви; никак не исключающие одна другую[+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к вашей фразе, что вы за ее инстинкты рассплачиваться не собираетесь. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где в каком абзаце я написала, что до мужа лучше не иметь партнеров? размениваться в моем понимании спать по приколу, не видя совместного будущего с партнером, только ради оргазмов...с другой стороны абсолютно ничего не вижу плохого в этом - в одноразовом сексе для удовольствия, просто это не мой вариант, я б хотела так, но не могла, очень переборчивая (хотя и было пару одноразовых партнеров)....но это я тут уж вам биографию свою расписываю...не обо мне тема! хочу для себя понять как мне себя вести с дочками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот +100)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот, и стоило ли так переживать? Похвалите дочь за то, что она пользовалась презервативом, + это наилучший вариант контрацепции для подростка.И конечно, таки человек отлепится от отца и матери, когда время придет, что ж поделать? В этом и смысл взросления. Вот если не отлепится - тогда тяжелее гораздо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще хуже, если кто-то родит от сына, послав подальше... у нас так в соседнем доме девочка родила от мальчика... ему 15 было, ей тоже. Девочка решила рожать и с родителями ребенка растить, все контакты с мальчиком и его семьей обрезали. Вот так и живи, зная, что где-то твой сын-внук растет... Мальчик к тому же погиб в 19 лет, единственный сын у родителей был.. где-то внук родной имелся, но та семья общения никогда не хотела. [+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю эту мысль и теоретически разделяю ее, но не когда твоему ребенку 15 лет и это явно не любовь всей жизни - вот не верю в отношения длящиеся долго с 15 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в этом есть смысл, однозначно но в "иждивении, родители устанавливают" есть немалая доля деспотизма, унаследованная Вами, видимо, от Ваших родителей.Причем если ребенок окажется податливым - все будет хорошо, а если нет, такие родители, как Вы, переживают тяжелый удар в виде бегства детей из дома. Это страшно. А виноваты в этом только родители. [+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А это что "а вот сейчас встретив мужа понимаю как хорошо, что я не разменивалась, может поэтому мне и так повезло, не растратила свою женскую карму :)"? Еще раз, спят не по приколу, а по ЖЕЛАНИЮ и для УДОВОЛЬСТВИЯдругое дело, что в сексе вы видите только приколДочек учить настаивать на презервативе, а не тому что секс это грязно и ради прикола[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так думаю, затримка у неї просто на фоні гормональних змін. Так шо не падайте раніше пострілу. Я тут чолрвікові тему вашу переказала - насварив мене, що я досі з нашою 14,5 літньою не поговорила про запобігання вагітності. А я не знаю, як почати. А взагалі, все у вас добре. Бо побігла вам розказати, а не подружкам чи в контакті.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и повод есть обсудить: "А у нас на форуме..." ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Никакого университета в Европе, никаких поездок, тусовок и проч. Школа, после школы ухаживать за ребёнком, потом заочный+работа, ребёнка надо содержать. И я это всё озвучу до, а не буду заигрывать что бы считаться своей в доску.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах