Как реагировать на ВОЗМОЖНУЮ беременность дочки?

355 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не ей пришлось, а добрые люди рассказали, да приукрасили, он ее долго не воспринимал серьезно, но самое важнок, что она очень долго не мола забеременеть, без видимых причин, потом выкидыш был он и в этой ситуации ей потом припомнил бурную молодость, хотя не до такой степени она и бурная была (абортов не делала, заболеваний серьезных не имела), как он себе нашифровал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойо-йо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажите, вы, возможно, вращаетесь среди членов религиозной общины? + Я имею в виду, что в светском обществе сейчас обычно нет такого негативного отношения к сексу до брака, скорее это воспринимается как норма. Женщину, которая до брака имела несколько половых партнеров (при этом ни аборта, ни ЗППП), сейчас обычно никто не осуждает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 000 000 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надооооо)))))))))) вы что прошлой темы с участием не читали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проиграли?? Девочка-подросток делится самым личным с мамой, а не кем-то другим (не говоря уже о том, что в сложившихся условиях ведет себя очень разумно) - да это реальное достижение на фронте родительства, выдающийся результат многолетнего труда. Я бы напиласть от радости по поводу того, сколько же детского доверия даровано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мени знаеться шо саме "на стульчик" то и е жах, а якщо десь на прогулянци з собакою, чи за якимсь кином з попкорном, невзначай то нормально)через тиждень знову невзначай, але вже у вигляди питання-видповидь, шоб перевирити чи засвоено материал))))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на нем свет клином сошелся?) часто такие обвинители являются первопричиной невозможности забеременеть - подвижность слабая или еще какая беда [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

як це не пдходять? откуда женщина об этом узнает, если он у нее первый и после штампа? будет думать, что так надо[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а оргазм - це взагалі збочення, бо при ньому можна негарно виглядати :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скотина він остання після цього (після нагадування про молодість після викидня). [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой замечательный муж... и стоило на таком останавливаться?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, спасибо Вам за тему, понимаю Ваши переживания, слава Богу что все хорошо. Очень полезная тема для мам не только девочек, но и мальчиков.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проиграли?? Девочка-подросток делится самым личным с мамой, а не кем-то другим (не говоря уже о том, что в сложившихся условиях ведет себя очень разумно) - да это реальное достижение на фронте родительства, выдающийся результат многолетнего труда. Я бы напиласть от радости по поводу того, сколько же детского доверия даровано)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к своему стыду, я с дочкой не говорю еще о сексе! Ей 13 лет, с мальчиками еще не встречается. Но вот понимаю что нужно разговаривать.+ но у меня было строгое воспитание, я боялась свою маму ( и да, моя мама об аборте в 19 лет до сих пор не знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логические цепочки у человека такие! [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и стоило столько партнеров иметь, карму растрачивать, чтоб такое Г выбрать? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оргазм це рзаврат) а шоб не виглядати негарно - тре гасити свитло, натягувати ковдру на голову и вперед [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В свете проблемности обсуждения ЭТОГО со своими родителями + (хотя у меня с ними были прекрасные отношения! но, видимо, советское воспитание сказывалось), с дочкой изначально строила отношения как мама-подружка (правда, сидеть одной попой на 2-х стульях - сейчас, подружка, а ч/з 5 мин. мама - сложно)),поэтому никаких проблем с обсуждением именно этой темы не было. Часто я сама заводила разговор - иногда "я тут фильм/книжку смотрела/читала", иногда в процессе беседы про ситуации с ее подружками "слушай, со мной в детстве был такой случай", иногда просто обсуждали фильм/спектакль и пр.Да и дочка, привыкшая обсуждать со мной все, что угодно, запросто задавала вопросы. особенно когда это стало актуальным (14-16 лет).Соответственно, когда возник вопрос о 1-м акте, так сказать, то, во-первых, она сама была более чем подкована, во-вторых, я напомнила про презерватив и прочее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а моя в 20 заставила сделать, не только она, но и вся семья про секс со мной не говорили никогда. Но у меня не близкие отношения с ней, совсем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 спермограмму обвинителя в студию [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Щаз напишут; что он ей в наказание за грехи молодости достался [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) А я кажу, що багато підлітків вже ставлять на перше місце СВОЮ думку, але якщо вона збігається з думкою батьків або сформована з урахуванням прикладу й авторитету батьків - в цьому так само немає нічого ненормального. Сподіваюся, теж прочитаєте уважно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хай бог милує! як за такого мудака можна було заміж іти! "не воспринимал всерьез". Люди!!! Це в наш час? Я не вірю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах