Хочу начать с себя. Благотворительно-принудительный взнос

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

По моему опыту, ЖК всегда были упоротые в плане прописки. И да, по прописке - бесплатно, а чужие взнос платили. Официально.По прописке я даже за узи не платила, и анализы, и узкие спецы - все бесплатно было.Чем тут кто потрясен - мне не понятно. Ясно же, что у врачей участок, с Н-ным количеством пациентов, за работу с которым он получает деньги, и график приема соотнесен с их количеством .А все ломанутся к одному доктору, и что? Потом жалуются на очереди и нехватку талонов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишите заявление поставить Вас на мед обслуж по такому то адресу факт проживания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже. Опять двойная мораль "это не коррупция..." А что такое тогда коррупция?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее где-то понимаю, если честно :) Я тоже размышляла, а вдруг меня моя не возьмет без разрешения заведующей и благотворительного взноса, а я же в этом районе прописана! Думаю, не буду платить :) Но тут другое. ЖК -то моя, меняется только врач, потому платить я хочу только ему, а не заведующей и ЖК.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А теперь смело идите в ЖК. Можете считать, что "боевое крещение" и проверку на стойкость Вы прошли тут. )) Лёгкой Вам беременности..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! шикарно))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+++ я лично знаю зав отделения, не роддома правда, который деньги от пациентов потратил на утепление окон, ремонт в палатах, матрацы для больных. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы слышали, наколько упали доходы населения? И где, например, брать деньги работнице нищенского образования для похода в нищенскую поликлинику? И почему она должна туда идти, низко пригнувшись и дико извиняясь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну какие тогда вопросы- идете к администрации и так с порога и глаголете-не хочу. имею право но что-то мне подсказывает, что вы этого не сделаете. Наблюдайтесь и рожайте по месту прописки. Ищите удобство- помогайте больнице, все просто.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вопрос совсем не по адресу. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спросите, как им помочб вместо денег и принесите бумагу. Когда с порога не ставят ультиматум и не открывают дверь с ноги, зачитывая законы, а ищут компромисс- он практически всегда находится.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я не хочу платить деньги за обеды в школе, но меня вынуждают. коррупция? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

негде брать деньги, и не надо пригинаться - в этом нет ничего постыдного сейчас. Надо идти в ЖК по прописке и получать положенное медобслуживание + или без пригинаний все нормально объяснить в ЖК, в которую автор хочет попасть. Ведь автор именно и пишет, что потеряла работу и денег поэтому нет на взнос. И да, я писала выше, в этой ситуации просто расходы на ее обслуживание будут покрыты из взносов других беременных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем тут доходы? Требовать можно по месту прописки, вот есть порядок. Если жить по новому, то надо с себя начинать нормативные акты уважать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, я ездила в ЖК за 500 км, лишь бы бесплатно. На Исиду тогда не было денег, к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платите. Ребенок будет голодным. Если опцию сделали официально платной, то тогда какие вопросы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитайте в гугле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у меня все просто великолепно! Я и небеременной была в таком же шоке от ответов здесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла. так заплатили или нет? начните с себя конечно, не платите и становитесь на учет по прописке КАК ПОЛОЖЕННО [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прописываться временно по месту проживания. И требовать учет по временной прописке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вот у меня еще никогда не вымогали. Моя гинеколог, к которой я иногда ходила-замечательный врач и я по возможности ей всегда оставляла в благодарность 100-150 грн., но никто у меня ничего не просил. Чувствуете разницу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах