Хочу начать с себя. Благотворительно-принудительный взнос

314 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Речь о том, что женщине не имеют права отказать в ведении беременности не по прописке и также не имеют права требовать благотворительный взнос. Остальное - лирика.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я объясняла ситуацию и почему просят благотворительный взнос, т.к. автор написала о коррупции . Выводы делает каждый самостоятельно )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот идите спокойно и говорите что звонили только что на горячую линию минздрава и она сказал то-то, если будут упираться, позвоните при них еще раз и уже говорите адрес клиники которая вам отказывает :-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вам разница куда она ходит? она работала и платила налоги, все, с этих налогов идет оплата медицины, точка, у нас еще не вводили официально платную медицину -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте без взносов, а вдруг у вас получится, оплатить всегда успеете и не забывайте что на ликаре срез особый, тут сидят дамочки с иностраных фирм либо с богатыми мужьями, им вас никогда не понять -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, страховая медицина наш выход, то что сейчас вообще не медицина а непонятно что, работающие люди оплачивают налоги непонятно куда, а когда приспичит идти к врачу опять дожны выложить свои деньги -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы тему про "готовы платить сколько стоит" не читали? Нам государство НИЧЕГО не должно, а мы ДОЛЖНЫ платить налоги, носить благотворительные взносы в садики, школы и роддома. Собирать пацанов в армию и ЛЮБИТЬ свою родину безусловной любовью! (извините это не вам, а просто под впечатлением темы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 и , кроме того , если пойти сразу к главврачу , то даже без минздрава , в 90 % случаев поставят на учет без каких-либо взносов )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не согласна! УЗИ - возможность вовремя заметить проблемы ребенка. Учет в ЖК - "галочка"+бесплатные напрвления на анализ мочи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не платите. Зачем? Какие услуги Вы планируете там получить за эти деньги? Это просто формальность - этот учет. Потратите лучше на нужные анализы, консультации хорошего специалиста Тетка врач, которая тебя толком даже и не смотрит, но в очереди к которой надо 1-2 часа просидеть. Анализы, которые мне не нужны, но нужны врачу по каким-то там приказам. Я уже молчу про обход врачей, которые голову к тебе даже не поднимают, заполняют где нужно и все. Только взнос тогда 100 грн требовали, а не 600. А толку от всего этого ноль, ну кроме обменки, больничного и возможности попасть в роддом. Я не понимаю, за что платить эти деньги.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне никакой,я же не о ней!! еще раз) [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1000, можно подумать там такое качество услуг, что нужно за это выложить 600-1000 грн, лучше на эти деньги сделать узи в частной клинике, хоть толк будет -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы представляете ездить в другой конец города на 9м месяце, если есть жк рядом с домом?? -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах