Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Видела я его жену в соцсетях. Знаете, даже мне ее жалко стало. Очень взрослая женщина, совершенно неухоженная, очень очень взросло выглядит, руки, как у мужчины, она из села и много работала на земле в свое время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, да вы круче "Санта-Барбары"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого її жаліть? ви про себе краще подумайте [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуу это Вы ее так увидели. А он в ней видит другое. И, кстати, и от богинь уходят к совсем простушкам. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хочу такое замуж )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, он вроде, как собирается разводится, просто все это займет несколько месяцев, я так поняла, что он ждет, если снова они не договорятся насчет имущества и начнется тягомотина, он хочет позвать меня, познакомить с сыном, чтобы жена первая побежала бы все делить и разводится. Сказал, что я и сам чувствую, что тянуть уже некуда. То есть, сам решится не может, думает, может, привезу девушку, жена возмутится, начнет сама действовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100000 [+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, точно, вообще шикарный фильм, хотя первая часть бодрее )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странные методы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так самое интересное, мы сто раз об этом говорили. Он сам говорил, рассказывал, какие школы в районе, что есть хорошая тихая, как частная, но государственная и так далее, свадьбу обсуждали, что хотим тихо, без гулек, потратит деньги на медовый месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А он в Украину в командировку приезжает? По делам? Исходя из того, что вы написали, я бы сказала так. У него, в стране постоянного проживания семья. Которая включает и сына, и жену.Странная такая семья. Не подпадающая под стандартные рамки.Он вас действительно любит (как и свою жену), но разною любовью.Вы задали ему высокую планку - высказав свое желание создать семью именно с ним. Но для этого ему круто придется все менять. А он не готов. Не будет он ничего менять. И столь отдаленные перспективы женитьбы... Я бы сказала, что или ишак сдохнет, или падишах умрет.Не хочу вас ранить, но что-то ему помешает исполнить свое обещание, и он это сам знает. Уже сейчас.А вы влюблены, погрузились в отношения и даже если до 31 декабря не будет свадьбы, не сможете враз разорвать отношения. Обрекаете на долгоиграющий роман, достаточно бесперспективный в матримониальном, так сказать, плане. Если цените в отношениях чувства, без перспектив и обязательств - тогда самое оно. Если не рассматриваете отношения без создания семьи - то эти отношения не ваш случай.Естессно, большое ИМХО.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расслабьтесь и плывите по течению, куда-то да выплывет, а пока наслаждайтесь всем позитивом который он может вам дать решайте проблемы по мере их поступления.[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, знаю историю своей сестры двоюродной. Просто один в один с вами. Заграницей развод действительно длится очень долго, ее мужчина разводился 8 лет. Если он вам дорог, а тем более так поддерживает вас материально в непростое время (у сестры не было детей на тот момент, и он ее не очень поддерживал, а у вас такая ответсвенность!), берегите его - главное не давить на него сильно, не менять свое поведение по отношению к нему. Будьте такой, какой он вас знает. Время от времени нужно и должно применять женские штучки, чтобы прощупать ситуацию, но не спрашивайте прямо в лоб что и как. Вообщем, желаю вам женской мудрости. Не меняйте ничего, и потом смотрите по ситуации (например, у сестры были запасные варианты, она - девушка видная и предприимчивая была, сейчас не знаю)). Но по истории сестры - она его дождалась, и тихонько дожала, и теперь живет в Штатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, ко мне прилетает, тут никого не знает. Там купил квартиру, начал ремонт, я была в квартире и видела все своими глазами, мы купили там кухню, выбирали вместе, он мне рассказывает, как идут дела с ремонтом. Но живет он не там, а с сыном, арендуют недорого, квартиру у друзей, сын с мамой жить не хочет, периодически в гости на 2-3 дня приезжает невеста сына.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

удалила, т.к. вижу , что пошли такие додумки, что мне просто лень отбрехиваться() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, 8 лет я точно не выдержу, мне бы хотя бы этот годик дотянуть! У меня есть подруга, которая 10 лет ждала и замуж вышла и живет в Италии сейчас, я первая, кто говорил, ты что, бросай его, сколько можно ждать. А она верила, любила, честно говоря, по сравнению с Бубликовым ( то есть, с подругой) я еще не так долго жду. Спасибо за пожелания, я его хочу, люблю, год запросто подожду, но нервишки барахлят капитально. Не хочется, чтобы мне банально навешали лапши и разбили сердце.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорогая, кротиха, люблю Вас и уважаю, я обязательно создам новую темку в декабре 2015 и расскажу в любом случае, чем все закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не моя была тема явно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее, не хочу я коханця. Не в этих отношениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Примерно такой же возраст и такая ситуация, только кредит один и не очень большой. Его можно запросто погасить, но он специально не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скажу Вам только то, что здесь Вам будут давать советы с точки зрения реалий развода в Украине + Во многих странах развод,на самом деле, длится годами.Люди начинают строить отношения, будучи в офиц браке с другими, и это нормально.Но это не означает, что надо слепо верить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы видите, что сейчас творится на Украине+ и сколько даже тут на форуме тем о сайтах знакомств с иностранцами. Так что как в анекдоте получается "не знаю за шо ви говорите, но ехать надо"). А у вас еще и ребенок. Одним словом, благополучной развязки вашей истории. И еще, если позволите, совет - не распространяйтесь больше об этом, или даже смените ник).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах