Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня так у подруги лет 10 - с женой не живет, развестись+ не может - то дочери 10 лет- мала, то переходный возраст, то старший сын жениться - перед сватами неудобно и так 10 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и расслабьтесь все равно вариантов, насколько я понимаю, сейчас не особо. Сроки он себе очертил сам. Пусть разруливает свои проблемы, Вас поддерживает. И как-то постарается, чтобы руки Вам больше в соцсетях глаза не мозолили. Что Вы конкретно хотите? Узнать что у него с женой? Не пытайтесь делить на черное и белое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому, что мы в разных странах. Сказал, что не хочет пока знакомить, чтобы жена не знала, что есть кто-то и не ставила палки с колеса при разделе добра, да, обещал познакомить в следующем месяце с сыном.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перед сватами неудобно - это надо записать, такого шедевра я еще не видела :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, еще знаю такого - в браке, вот-вот развод будет, с одной так 3 года, + со второй - 4, сейчас уже пятая или шестая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, за 1,5 року "я когда-нибудь" типу не дуже аргумент, але ... тоді сидіть тихо. Може й вигорить! але я б внутрішньо дуууууже б переглянула "баланс білого" [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня у подруги параллельно с подругой-женой была любовница на протяжении 10 лет((( И это при идеально положительном облике, к тому же медийный изв персонаж. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1. пусть еще и видео включает, когда бы не позвонили без предупреждения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему ближайшие месяцы? Что мешает ему сделать это в ближайшую неделю?+ Задайте ему этот вопрос и посмотрите, что он Вам ответит. "Жена не готова, не знаю, как сказать" и т.п -это просто отмаз. За столько лет любая женщина к разводу готова, если действительно у них такие отношения, как он описал.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, вы так уверены в своей категоричности! а ведь вы можете ошибаться + на личном опыте скажу - не живу с мужем уже 2 года. но в соц сетях есть фото где мы вместе и с детьми, и выглядим довольно счастливыми. это фотки с редких совместных влазок, ибо у нас на самом деле прекраснейшие дружеские отношения + он их отец. так что не все что вы видите в соц сетях - правда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена просит - он думает. А Вам роль назавидная, похоже(( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мож он убийство жены задумал до НГ))) "шучу" очень долго, тугодум какой-то, уж простите... [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))), да верьте и дальше. Не ну а чо.., по моему вам самой интересно посмотреть, что будет, так смачно написали все. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

але! чи обговорювали Ви з кимось іншим можливості Вашого нового шлюбу? інашке - чи когось бентежать оті ваші фото? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не звоню. Я писала уже, что живет с сыном и не говорит, что я у него есть, сказал, что хочет все слышать тихо и красиво. Вот его цитата. Я хочу сделать все максимально тихо, потом просто женюсь, привезу тебя, как жену. Мне очень важно красиво развестись и поделить все нормально.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему за полтора года автор еще не там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 в этой ситуации меня лично цепляет то, что автор утверждает, что любит мч, но при этом позволяет всему форуму так обсудить и опустить его. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то есть он и не разводится, и Вас от всех прячет и поддерживает материально.вот такие вот вводные...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С сыном обещает познакомить через месяц, а с женой разводиться собирается через несколько. Странно, она же всен равно узнает о Вас через месяц тогда. Смысл? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас уже есть - это Вы. Зачем тогда тянуть еще несколько месяцев? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никого не беспокоят по одной причине - мне доверяют и не ставят под сомнение мое отношение из-за фоток в соц сетях :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну мы этого не знаем. () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, он какой-то мега сердобольный. Не хочет никому делать плохо, сын попросит - выполняет, говорит, мне жаль, что мы не сохранили семью, я пытался ради сына. Очень долго раскачивается, месяцев 6 смотрел на меня подозрительно, как бы не особо доверял, привыкал, потом начал открываться, говорить больше о себе, о жизни, но он с самого начала мне говорил, что официально не разведен, там сложный вопрос.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила)))) + как-то несколько лет назад обсудила по полной на форуме своего сепаратиста)))) А он потом все это прочитал)))))))))))))))))))Благо у меня все М с очень устойчивой психикой. Все что сказал - в этот бабский мозг лучше не влазить)))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну насчет другой страны не подскажу. но тоже могут быть варианты с разделом имущества...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах