Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне он сказал точно так " не было ради кого затевать процесс и делить все имущество".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю вот вот, ну прямо перед разводом что то "случится " или с сыном или с женой. ну то из-за чего ну ни как он "пока что" развестись не может.увы как же нас много таких, которые влюбляются и верят.от всего сердца желаю что бы Ваша история стала исключением - дайте ему время у себя в мыслях, но немного - пол года максимум -- не станете его женой за это время - закрывайте эту страничку своей жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора жена ж имущество не хочет делить, потому не все так просто () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сколько месяцев вы вместе? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бусінка моя, як же я тебе люблю!:)) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Попросил время до НГ Сказал, что это максимальный срок, просто сказал, дай мне это время и потом ты увидишь, врун я или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тре вигадувати гімаліїв там, где все рівно )) [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1,5 года вместе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы же и сами все понимаете( Мудак он. Но может есть исключения и именно это Ваш случай. [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос только в том с кем он живет - с Вами или нет. Мы с БМ тоже официально не разведены, реально в лом каждому этим заниматься, пока жареный петух, как говорится)))))) хотя вместе мы не живем, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему он живет с сыном, а не с вами? и почему с сыном до сих пор не познакомил? Странно все это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до якого ??? 2016???? серйозно??? [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не живем мы вместе. Мы в разных странах, встречается каждый месяц по 2 недели минимум, самый большой срок, что жили вместе - 2 месяца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы, ну куда лошадей то для такой гордости нужен стабильный источник дохода. Вы много встречали мужчин, готовых за он-лайн ля-ля-ля и occasional секс посадить себе на шею тетку, которой между прочим не 18? Я например можно сказать вообще не встречала почти)) Поэтому даже если мужчина и привирает (что скорее всего), все равно он автором дорожит - это как минимум.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте ему это время но сами не прирастайте костями к нему..я даже подозреваю какая страна)вы ему звоните ? в любое время трубку берет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сказал, что в 2015 я стану его женой, спросил, я когда-нибудь обманывал тебя? Просто поверь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Честно? Как можно быть такой наивной+ конечно он вам сказки плетет и на ходу сочиняет. Если вас устраивает то, что он вам материально помогает и такие отношения, то встречайтесь с ним и дальше, можете себе кого то подыскивать не спеша серьезного. А если вы хотите семью и не готовы тратить время годами на женатиков, то ищите себе другого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*слышен звук падающего тела*. а потом случится жена в коме, либо сыну никак сейчас нельзя сообщать, у мальчика сложный период в жизнилибо в високосный (нужное подставьте сами) год нельзя разодитьсяавтор, вы тролль по всей видимости. либо вам 15 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря какая страна. для некоторых это еще и недолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Украине? жили 2 месяца? Или вы там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах