Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та да. я к чему - если автор не уверена в ситуации, то форум уж тем более не знает правду... утверждать о незнакомом мч что оно однозначно кАзел не совсем правильно... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, что Вам написали выше - правильно. Скорее всего, он врет и у него есть настоящая семья. Но, бывают исключения. Мой муж, когда мы познакомились был все еще женат по документам. Когда я об этом узнала и сказала, что такие отношения не для меня, он развелся через месяц и переехал ко мне.До этого 3 года были отношения, как у Вас, но еще глубже, совместный отдых, знакомство с его мамой и его детьми. Ага-ага, и при этом он был женат.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я его люблю очень, но мне нужны мнения со стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если мужчина чего-то хочет - он в лепешку разобъется, а сделает. если не хочет - то так и будет ситуация болтаться, и нет ни одной причины чтобы ее менять.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что - "недавинаменя" :) сколько женщин, на которых мч не хотят женится при том, что они не женаты и не были? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А зря не звоните. Вы попробуйте, многое может проясниться. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы читайте-читайте, но свою голову не теряйте. это ваша жизнь, а не форума... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень интересно, потому, что моя интуиция подсказывает, что он все-таки не врет так нагло, как тут все написали, да, может, что-то есть, есть, что скрывать, вот это я тоже чувствую, что-то он не договаривает, но я вижу его желание быть со мной, может, все-таки он сдержит свое слово, как обещал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в вашем присутствии он и сам верит что так и будет. может быть. потому и вы ему не можете не верить.потом он входит в контакт с другими людьми и ситуация изменяется в их пользу.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф - ааа, убила новой подписью))) [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И за полтора года ему не было ради кого разводиться? ИМХО, развод() [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Друзья знают некоторые, ну и сын догадывается, по его словам, сын понимает, но открыто не спрашивает. Мы часто созваниваемся, он чаще звонит он, а не я, ну и вайбере мы очень много, говорит, сын видит, что я с телефоном не расстаюсь по вечерам. Деньгами не просто поддерживает, а обеспечивает полностью меня и ребенка, покупает вещи, игрушки, дает деньги, купил мне достаточно серьезный подарок дорогой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему-то думаю, что он не врет. Вам бы посоветовала не давить на него любовью + А просто быть счастливой и давать быть счастливым ему. Не давите, но просите то, чего вам хочется - поездки, колечко, дом, детей. И продолжайте быть счастливы :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну надо быть реалистами как у меня хахаль отпал. Разводился с женой, у него был бизнес (производство) и дом (дорогой, на берегу океана). И первое и второе в кредите. Жена требовала все это продать и деньги поделить. А он отказывался. То есть по сути жену оставил вообще с носом, сам пользовался активами, а жена сосала лапу. И я ему нравилась очень сильно, это факт. Но надо трезво смотреть на вещи, чуваку 50, он продает все, и что? Конечно он так не делал. А мне что, год убить на подтверждение образования, получение приглашения от компании, сдачу всех экзаменов, чтобы просто получить долгосрочную визу? Оно мне надо? Вот так и рухнуло большое и светлое чувство.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 так что надо стать той, которую хочется, а не от которой хочется сбежать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в детстве у мамы на холодильнике висел) clean house is a sign of wasted life ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не знаю, что ответить. Сама не понимаю. Я думаю, дело в его характере, ему тяжело решиться на конкретные действия, надо созреть. Может, я ошибаюсь, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну тогда просто забейте и живите, как жили раньше. Время все расставит по своим местам. И по соцсетям не лазьте, не тревожьте себя. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не верю, что через 8 лет отдельной жизни человеку трудно развестись. Вполне возможно у них гостевой брак. Так живут мои родители, например. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смотреть с 0:36 Тыц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах