Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

) думаю этот ник у автора и так сменный) А про "не распространятся" - это точно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а я вот хочу о другом сказать: предположим, мужчина не врет, и что от там что-то делает, но не может быстрее. Ну вот представьте: все классно, Вы поженились, он привозит Вас, как королеву, Вы - Жена. Супер. Со всеми познакомил, выпили бутылочку с бывшей женой, мило друг другу улыбнулись. Что дальше? Вы сидите дома, поскольку, я так поняла он Вас обеспечивает, дарит и все такое, и ребенку тоже хорошо. Но все время он с Вами не проводит все равно. У Вас появляется скука - а у него - новые командировки. И вот тут через какое-то время понимаете, что Вы такая же, как та первая жена, только моложе и красивше, И вот точно так же он будет мурыжить ту другую или третью уже.... А у Вас - выхода нет, Вы - в другой стране, далеко от родины, и Вы - как заложница. Я Вам обрисовала обратную сторону медали, дай Бог, чтобы у Вас все сложилось хорошо, НО - Вы не должны исключать и такой возможности. Поэтому, может, не стоит так торопить любимого, а заняться собственной независимостью? Чтобы если что, не пришлось больно падать.Ага, допишу, если страна начинается на букву Т и заканчивается на Я, то я бы 100 раз подумала, уезжать ли[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жена - единственный человек, с которым не довелось пообщаться. Видимо, знала. А как не знать? Мы с дочерьми ходим друг к другу на странички, у ее мужа висят фотки, где мы вместе в Мертвом море плаваем, он постоянно (примерно раз в месяц) уезжает-улетает за границу. Ну и кто в такой ситуации - стерва? Значит, ее все устраивает?[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какой подлец! Позиция детей очень удивляет, + а позицию его мамы понимаю, с такими мамами как раз сталкивалась, которые, не любя настоящую невестку, активно способствуют поиску следующей (которую точно так же в будущем ненавидят :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если один мужик оказался козлом, то зачем на других переносить? И не поняла, при чем тут та дама. Это она должна была детей с ДР поздравить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не осилила но Вы там написали выше - он сам не уверен, что готов закончить этот брак [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Танзания?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Командировок у него не будет, он работает сам на себя и я ему помогаю, чем могу. Надеюсь, что я тоже буду работать там, мы это не раз обсуждали, если у него есть командировка, я всегда лечу с ним, но это редкость, ему не 40 и не 45 даже, хочет home и покой ( во всяком случае, он это говорит, ну и я вижу и чувствую это).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, не, не Турция. Не мусульманская страна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаю, что жена и мама действительно не общались, но дети постоянно бывали все вместе на праздниках в доме. Я знакома только с детьми от первого брака, а вторые дети - это те, что разглядывали меня на соц. страничках и знаю, что они были возмущены моим существованием, только поняла я это сейчас. Если бы кто-то из них мне хоть словом обмолвился, у меня бы тогда открылись глаза. Но они все молчали, деньги и благополучие - превыше всего.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эх, вот я бы Вам показала. Да тут не хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 супер сказали...просто класс!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, вот как - я не разобралась насчет детей от первого брака и от второго, + тогда понятно: дети от первого не любили вторую жену и хотели бы, чтобы папа ее бросил, потому и поддерживали его новое увлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, но вторые дети очень даже знали обо мне и фотографии наши видели и смски мои читали () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, странные тоже (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот Вам моя история, не знаю поможет ли+ как-то так[+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, хочу замуж, раньше не хотела, а за этого очень хочу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Время покажет, тут я думаю, что он просто не хочет терять недвижимость и деньги, пытается с ней договориться по-хорошему, а она долго думает или делает вид, что думает, а сама время тянет, не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не верить...врет но как я вижу, залипли вы по полнойждите и надейтесьу вас и выхода особого нетразве если вам тут щас насоветуют, бросайте, вы что-то сделалете?нет конечно, вы от него зависите, еще и это люблюнимагуесли раньше чувстовали что не врет...что сейчас произошло? почему верить перестали? или чувства изменились?что такое?8 лет не живет с женой и развестись не может...не поверю в жизни
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а почему все-таки Вы еще не там? он тратит достаточно много денег на поездки каждый месяц , и Вас материально поддерживает - почему Вы не переехали к нему еще? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, не знаю, что за страна у него, но в Германии чем дольше длится официальный брак - тем больше ее алименты, ИМХО если с материальной точки зрения - ему не выгодно тянуть и он должен это понимать, чего он тянет? [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я правильно поняла. что он не не может развестись, а не хочет чтобы инициатива шла от него? Он будет белым и пушистым. а жена самадуравиновата. что подала на развод?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я бы не делала скоропалительных выводов, по-разному бывает... я развелась с БМ больше через 1,5 года после фактического развода, т.к. ему внепланово жениться нужно было, новый ребенок был на подходе и НЖ хотела, чтобы он в официальном браке родился:) до того момента штамп никому не мешал жить собственной жизнью с самого момента разъезда.Мой нынешний развелся с БЖ официально, когда мы уже 5-й или 6-й год жили вместе, общему ребенку год уже был... так они с БЖ договорились, что разведутся когда их сыну 18 исполнится. Мне этот развод не принципиален был и есть, замуж я не собираюсь.Ни в одном из этих случаев никто никуда не собирался возвращаться, несмотря на штамп. Развод и связанная с ним необходимость раздела имущества у меня много времени, нервов и сил забрали... Я могу понять вашего МЧ в нежелании затевать это все... да, рано или поздно придется, но зачем делать сегодня то, что можно сделать завтра:))[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не стОит. Можно , конечно, тешить себя тем, что моложе и красивее.+ Но очень часто те люди, которые прожили вместе много лет ( а у них я поняла много лет вместе), не так-то просто расстаются. Да, их заедает быт, они могут уйти в гостевой брак, они могут завести интрижки на стороне, разойтись на время, но они не разводятся. И как бы она не выглядела, но на пока влияния на него имеет побольше Вашего. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 сказочник
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах