Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

верьте своей интуиции; фотки в соцсетях зачастую ничего не значат. знаю историю, когда у украинки был роман в Италии. очень тесные отношения с итальянцем, а он официально женат. меня это как-то коробило, а женщина спокойно воспринимала. говорила, что он не живет с женой, просто развод длится уже то ли 8 то ли 12 лет . никак он с женой не могут дом поделить. при этом итальянец жил с этой украинкой, вместе ездили к нам в страну. у нее здесь дочь замужняя, так итальяшка купил дочке машину, гараж, квартиру( будучи официально женатым) . и только 2 года назад закончился бракоразводный процесс и он женился на украинке, а до этого жил с ней лет 5 или 6.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ясно)). [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так у вас развод не мешал жить вместе, а автор и жить вместе не может без развода не много иная ситуация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

яяяя? упала в обморок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сейчас же уже наладилось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я обычно говорю -никто не может так больно ударить в спину и подставить ножку в самый важный момент, как самые надежные, близкие и дорогие родственники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отлично! [+sign]Личка не работает. Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не мой вариант)) мои ножки со всяким Г не пересекаются) но я тренирована, да[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наладилось или нет - время покажет))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(автору) если вас это утешит, то мой первый муж развелся со своей первой женой, когда уже два года жил с третьей))) а женился на ней ( третьей) еще через три года.это действительно ничего не значит. забейте. слушайте себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и по какой визе она там жила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой. мне уже хочется с вами по пиву вдарить :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ужасная женщина) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не маленькая разница.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а по какой визе там толпы наших? Тоже есть две одноклассницы. Сначала одна выехала в Италию, там поработала, нашла мужчину (женат, но не жил с женой), и они вместе типа гражданским браком жили, ребенка родили и тп.Потом вторую одноклассницу первая вытащила.Порешали как-то с визами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может у них дом в кредите? Если разведутся, сама жена может не потянуть кредит. Ему платить - получится нет смысла. Так что надо продавать дом, это сложно.. Но это мои домыслы, естественно.Сам развод - дело пары тысяч долларов адвокату.. Но если он окажется виноват и ему присудят содержать жену?.. Может быть такое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, тогда его не было, была хорошая работа, но как-то все не очень позитивно было в голове и в душе, а он действительно изменил меня и мою жизнь, в любом случае, чтобы не случилось, я так благодарна Судьбе за эту встречу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком сложный и дорогой путь для секс туризма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правильно делаете (+) даже несколько лет такого счастья стоят многого. А дальше видно будет. Обидно, кода тратишь эти годы на какого-то хама, ввязываешься, покупаешь совместное имущество, рожаешь ребенка, а потом имеешь кучу проблем. А когда только позитив - ничего унизительного для женщины в таких отношених нет.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если нет материальных претензий и все по обоюдному согласию, то и за границей развод - дело не сложное. Пары тысяч адвокату и все сделано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, не выносите такие детали на форум. Не стОит. пусть это будет только между вами.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах