Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, наверное, так и есть Получается, автору надо ждать и смотреть, что будет дальше..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

командир, состоятельная женщина, и Вам ее жаль потому что она не фото не выглядит гламурно?)) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить не верить, кто знает Здесь важный фактор деньги. Вы готовы от них отказаться, если он реально живет с женой и не собирается на вас жениться?Деньги, потраченные на вас, имеют значение в отличие от слов любви, заверений в верности.Решите для себя, готовы ли вы сохранить отношения только ради денег и секса без мечт о семье.Этот год я бы не принимала во внимание, где год- там и 5. Можно просто жить и пользоваться тем, что есть. Мало ли, может вы принца встретите через 3 мес.Но я знаю подобные истории с иностранцами и в 2-5 лет, которые закончились браком, но и массу, которые ничем не закончились. Если готовы потерять фин.поток, то вывести на чистую воду не сложно. Звонки во внеурочное время- милый, мне так одиноко, скажи, что любишь меня, в соцсетях под его фото оставить комменты- единственный, жду не дождусь нашей встречи и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

любые слова не имеют значения Мой мне показывал место, где снимем квартиру, обсуждал список гостей на свадьбу, вопрос по оформлению документов в инете со мной изучал, предполагаемую дату свадьбы называл. Оказалось, что он так фантазировал, ему самому нравились эти фантазии, но только я думала, что это реальные планы. А их никто не собирался воплощать. Зато теперь я верю только в денежные знаки, а слова воспринимаю с оглядкой на то, что это может быть просто мечта или фантазия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чего - даже кино такое советское есть, "Суета сует" Там БМ с БЖ даже спать в одну кровать легли, хотя оба сильно не хотели - именно что перед будущими сватами было неудобно[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только смотреть можно и вечно(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он хоть не подумал, что вы про себя спрашиваете? )) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у одной нехватка внимания, у другого все ок, ну бес куда-то, какая любовь). смешно и противно [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

верить можно, думать же это не обязует автора [+sign][email protected]Однажды ты окажешься у моря, и оно унесет на своих волнах боль воспоминаний. У каждого из нас свое море. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я этим не интересовалась, поэтому точно не могу сказать. помню, были у нее одно время проблемы с визами, но потом все утряслось. она каждый год на 1-2месяца приезжала к дочке. когда вышла замуж за него, то по 4 месяца здесь сидят с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обычным, как и все) Просто не все по каждому поводу в загс бегают бумажки оформлять (это опять же автору).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож, а я про що [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

матінко рідна, оце так "шоу довгоносиків" .... Вам потрібна така боязка людина поряд?! до сивини дожив [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, слушайте, не надо придераться к словам. возможно, вы когда хотите оскорбить, то и говорите "пиндос" или "немчура". не судите всех со своей колокольни. я не нахожу ничего оскорбительного в слове "итальяшка". скорее наоборот - мелодичное слово, в отличии от ваших примеров.().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нічого складного, плюс він сам може грати у цю гру із задоволенням. А мужчини люблять платити за іграшки - це не витрати, а кайф [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справа в тому, що ви вже - коханка одруженого мужчини. Робіть висновки щодо паритету "єтіх отношеній" і просто дуже відчуваю ці моменти "нерівності" - коли одне чекає, а друге викручується, це вже виходить щось таке .... [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все можливо! ми пройшли рік до знайомства з батьками, я теж бісилась, що про мене не знали. Але ніхто з нас не одружений, це правда теж іноземець [+sign]Пишаюся, люблю, шануюwww.ptaxa.kiev.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Объясните танкисту, что это?)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Идеальные отношения.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем понятно.. Они не живут 8 лет, а вы? Живете? Сколько лет? Были ли эта поездка в Грецию при Вас уже, или нет?Из того, что Вы написали, мне абсолютно не верится в то, что после 8 лет жития порознь, человек не может заговорить о разводе. Безотносительно ко всему остальному.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неа. Не пилить просто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это видимо Кошка спросилу у своего МЧ что он думает по поводу этой истории. Он считает, что она просто его любовница и скорее всего разводиться не собирается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) мужское мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто о чем думает :) я о том, что пилить мужика не надо, а вы о чем-то своем подумали. Интересно о чем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах