Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я не умею вышивать вообще!!! И жених импортный, может, на него рушник не действует?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будет 1,5 скоро. А этот ваш мужчина не хочет из семьи уходить? Не обещал жениться? Мой то обещает и явно не живет на два дома сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В садик только собираюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это так, то это очень даже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё один пример+ Вот в телефонном разговоре сегодня рассказала Вашу историю (прошу прощения). Так мне в ответ: "Так, Манька, же так прожила около 10 лет." Мужчина со Словении, женщину-украинку на руках носил, но с первой женой не развёлся из-за бизнеса, взрослым дочерям помогал. Здесь собирался дом строить для сына женщины из Украины, пробивали покупку участка и проект дома, но не успел...Трагический случай(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, с конкретным тоже работает))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда первый жизненный урок - табу на женатых мужиков()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, да ладно,табу, разные ситуации бывают в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кому как:) для меня - табу, хотя тоже были и есть разные ситуации. Не твое - не трогай()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотите пример из жизни 1. Не жил с семьей2. Развелся, когда совмесному ребенку было 3 года3. Поженились мы когда старшему (нашему было 4 года)4. Родили второго5. Вместе прожили 13 лет. Суммарно.6. Разводимся.Хотите пообщаться, пишите [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну хорошо, а если не женат, но встречается и еще не расстался с другой? Просто живет с другой? Табу или не табу? Почему тогда только о женатых речь, а не просто о несвободных? [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня, это все равно, что женатые. Главное: не твое - не трогай()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не табу, но тогда без нытья [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А бывает так, что это как раз очень твое, но с печатью:)) Ситуации бывают очень разные, важно, чтобы оба хотели одного и того же и не было обмана. Конечно, если он лапшу вешает на уши жене и подруге - это совсем другая история.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, знакомой но там изначально была такая ситуация - женат, дети - развод не в планах.Потом беременность, в разговоре мужчина рассказал будущее - все финансовые вопросы на мне, помогать буду, учавствовать в жизни ребёнка и любовницы тоже, не оставлю.Но я реально не понимаю почему он не уходит от жены. Любит любовницу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему разводитесь? Всплыла каким-то боком первая жена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, законная жена, но он хочет разводится. Осталось не так долго ждать, посмотрим, правду он говорил или нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, с первой женой дружны общаемся с детьми от первого брака. Они живут в другой стране. Просто "лошадь сдохла".Поймите, это Ваши отношения и Вам их строить. Поэтому все в Ваших руках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и строю, пытаюсь разобраться в себе и не принимать ситуацию близко к сердцу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я очень любила и люблю своего мужа много капалась в себе, анализировала, книжек умных читала. А пришло время и все рассыпалось как песок. Просто желание жить вместе должно быть обоюдное.....Есть мужчины, которые просто не могут жить "в семье". Они лидеры, у них собственное эго на первом месте, в разговоре идет "Я", "Мне". Т.е. семья это приятное "приложение" к его жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитайте-ка: http://www.likar.info/forum_arch/theme/348811.html[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень интересно, спасибо, все не осилила, продолжу позже. Интересно, чем история закончилась, не знаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаю, мой из таких, но все-таки говорит, что созрел. Посмотрим. Мне кажется, они до поры до времени любят жить одни, а пере ступив определенный возраст, вдруг начинают понимать, что не так уж и легко одному всегда,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага "НАДЕЙСЯ и ЖДИ"))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах