Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тю, мало ли кто что думает. Все мужчины разные и ведут себя по-разному () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Да, уже поняла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, я бы не прессовала, плыла бы по течению.... потому как Ваше "ужзамужневтерпеж" может разрушить все что уже есть... он боится начинать + бракоразводный процесс, неважно по каким причинам, он даже говорить о нем боится с женой (ну или Вам так говорит).... но он Вам сейчас помогает, и я бы не рушила то, что имею.... тем более год попросил.... (фиг его знает, может и выгорит Вам что-то) но в любом случае сейчас у Вас синица в руке. вот и держите :) вдруг завтра встретите принца на белом коне))))) и будете с улыбкой вспоминать сегодняшние мучения :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 по обоим пунктам :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это просто друг и бывший коллега, не МЧ)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... если взять билеты, сесть в самолет и просидеть там 37 часов, то да, не самый приятный путь для секс-туризма) и не самый дешевый))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помирятся во время поездки))) думаю они и не ссорились если он дорожит вами и хочет женится, ставьте вопрос ребром, разводись и женись. Скорей всего он втече в кущІ(((( питання навіщо вам таке ? Шукайте нормального.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у него какие планы ? И почему в ближайшие месяцы? почему не в этом месяце ? Насчет не подводил и не обманывал, вы не можете точно знать, увы. Если он дорожит вами, быстро разведется, если будет рассказывать сказки, вам решать стоить ли тратить свою жизнь на такого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не надо про украину и т.д. В Европе тложе по разному лотносятся и разводятся и женятся, еще и малых детей имея. Значит он ценит обещания жене. а вам нет. Может задуматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не сложный моей сестре так голову 4 года морочил, потом нашел себе другую дурочку. А на вид воспитаный интеллигентный, семья хорошая, так тот еще и женат не был. Он просто ездит по женщинам, развлечается , к себе в гости принимает и что ? И ничего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну пусть у автора так будет. Только скажу автор, не бросайте сразу все тут на родине, если женится на вас. Постарайтесь дом, работу сохранить. Потому, что знаю случай, как француз оставил в аэропорту свою уэже жену((((. Это редкость, конечно, но не рубите сразу все. И удачи вам , пусть ваши мечты сбудутся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100 % .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поездка в Грецию была 2 года назад , не при мне. Знаете, мне кажется, что они или пытались помирятся или начали жить вместе, но не срослось. Сейчас я точно уверена, что они вместе не живут, я нашла его переписку с близким другом, друг спрашивал, что он решил с недвижимостью, как делить будут, мой ответил почти то же самое, что и мне, хочу по-хорошему разойтись, готов оставить ей даже больше, только мы тихо и мирно, не хочу судов и споров. То есть, он с другом обсуждал и он в курсе, значит, есть надежда, что не врет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не могу ставить ультиматум. Все-таки подожду, как тут советовали, расслаблюсь немного и посмотрю, как будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Действительно, не буду копаться в прошлом, в фото, что было, то было. Вчера мы с ним долго разговаривали, сказал, что все по плану, скоро все решится и будет прозрачно и понятно для всех, я немного подожду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Авторе, ви ще читаєте коменти? У мене для вас кілька запитань + точніше, я б вам порадила запитати себе з огляду на ваше бажання стати його законною дружиною ТАМ про таке:1. що потрібно саме вам для щастя? (коханий чоловік, штамп в паспорті, гроші, громадянство, проживання за кордоном, турбота, секс)??? Тільки не кажіть, що все і разом, бо "я всегда хотела мужа и штамп и жить в цивилизованной стране", а окремо по пунктах пройдіться, тому що є речі, необхідні, є бажані, а є такі, без яких цілком можна прожити, але вибір має бути за вами, бо це ваше життя2. ви впевнені, що ви з вашою дитиною зможете без перешкод виїхати з України (чи де ви там зараз проживаєте)? питання тільки у тому, щоб ваш мужчина звільнився? у вас нема ніяких зобов*язань тут?3. вам точно нема чого втрачати ТУТ, в цій країні? чим ви живете, крім стосунків з мужчиною, який досить часто буває наїздами? я про хоббі, знайомих, родичів, подруг, улюблені місця, таке... чим ви будете жити там, крім стосунків? ви мову знаєте? Просто трагедії в тому, що ви - коханка, немає аж ніякої, це навіть класно:))) найкраща позиція - залишатися нею якмога довше, використовувати мужчину на повну потужність:)))) це і для вас добре, і для нього, взагалі-то. А от якщо ви станете тиснути на нього, ситуація може змінитися саме в тому руслі, якого хотілося б вам, але чи буде з цього щось хороше для вас? пристрасті вляжуться, ви вже не будете розлучатися по 2 тижні, проживаючи разом в одній квартирі, побутові обов*язки, рутина, нудьгування за незалежним життям... нє? ну ви подумайте про це, я вас просю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, сложно, далеко, не дешево. Не молодой парень, каждый перелет дается не так уж и просто, да и я к нему летаю, виза, деньги на счет, да и секс не на первом и даде не на втором месте, тут точно не секс туризм, в этом я не сомневаюсь. Слишком много сил, денег и эмоций вкладывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тобто він всі ці 8 років жив з дружиною разом?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самое глупое, что может сделать женщина вообще - это ставить вопрос ребром. и зачем это? Не думаю, что автору нужен такой мужчина, на которого нужно давить. Она может выразить свои желания - не более того. Заполучить мужчину методом шантажа как-то совсем неромантично.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю внимательно все комментарии. Все о чем Вы написали, я уже обдумала, ну и у меня есть опыт проживания в другой стране с ребенком, мы оба хотим уехать и жить в другой стране, достаточно быстро адаптируемся оба. Конечно, я не ставила цель "уехать любой ценой", но очень надеялась на отношения с иностранцем, потому, что менталитет наших мужчин мне не очень близок и понятен. У меня была очень хорошая работа, сейчас просто нормальная работа, да все неплохо у меня и тут, но вопрос в том, что я его люблю и хочу жить с ним именно ежедневной обычной жизнью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю я этого, когда мы познакомились, он сказал, что не живет с женой 8 лет, но они официально не оформляли развод.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я и не прессую, иногда спрашиваю, как там дела продвигаются, но не нагружаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да конечно не врет, вам хорошо с ним? успокойтесь. пусть решает свои проблемы сам, постарайтесь не думать об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах