Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а смысл?) держите в голове и все, и верьтеа если в голове совсем другие мысли будут,то хоть все стены картами обвешай - бестолку)хотя, моя малая повесила над кроватью хомяка как-то, а потом у нас появился хомяк случайно, потом два, потом расплодились и был уже десяток))))))) так что кто его знает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Если мужчина умел всю жизнь деньги зарабатывать, то и сейчас сможет и на шее у жены сидеть не будет. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и верьте! И счастья Вам! Не давите, не преследуйте! Не забудьте про обещание - написать нам в декабре 2015 года.))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте свою интуицию. К сожалению, всё не читала.Просто мысли:1. По его отношению и поступкам, то всё нормально.2. Если бы в нашей стране жил и не разводился, то тогда бы точно сказала, что водит за нос.3. Знаю точно, что в Италии развод=банкротству, потому многие официально женаты, ходя десятилетиями каждый сам по себе.4. Может некрасивый совет, чтобы Ваше "ударило током" прошло, то когда его нет посещайте какие-то сайты знакомств, флирт с другими мужчинами, а там видно будет)5. Все советы с форума делите на 2, в лучшем случае, а иногда нужно делать всё с точностью до наоборот.Желаю огромной любви и счастья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, а писать можно только вам? Сможет заработать и хорошо. А автор должна быть готова, что он может оказаться не так богат, как сейчас ей кажется. Одно дело на пропитание, другое дело, он привык жить на широкую ногу и может этого лишиться при разводе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда думаю нет причин жене не давать ему развод. Тем более 8 лет не живут, просто штамп. Проблем с разводом вообще быть не должно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обязательно напишу! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не должно быть проблем, если они по-хорошему все поделят и не дойдет до судебных тяжб. Проблема в том, что он не решается все это начать, он мне сам сказал, надо собраться и сделать это, когда решиться, будет уже совсем другое дело, просто надо переступить эту черту, ему было хорошо и спокойно, а тут начались такие встряски, развод, женитьба. Когда мы начали встречаться, оба не думали, что все будет серьезно. Я тоже думала, ну поедем вместе пару раз на отдых, проведем хорошо время и бай-бай, но вот так сложилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопросы ребром обычно имеют вполне предсказуемый ответ с указанием направления движения, никто не любит шантаж и давление. Уверена, что если бы вас поставили в такое положение, то вы бы послали автора вопроса куда подальше... хоть бы 100 раз вам этот человек нравился.[+sign]Если реагировать на всё, что обо мне говорят – то так всю жизнь и буду метаться между пьедесталом и виселицей.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и Ленька (12/07/10)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повешу я все-таки что-нибудь полезное :)) Например, фату или свидетельство о разводе лучше? Ну или паспорт гражданина его страны :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

писать можно всем :), никто никому рот не затыкает, другое дело - что писать :) автор гораздо умнее, чем многим может показаться, но некоторым приятнее почему-то считать ее наивной влюбленной дурочкой :). Либо рассчетливой.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очень слушаю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я написала автору свое мнение, напишите свое автору, а не критикуйте мое ну если вам просто хочется писать мне) пишите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я спросила, а не критиковала () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если вы читаете комменты то заметьте: никто не говорит - да, верьте ему, он вам не врет и, преодолев все трудности, женится на вас. С другой стороны, судя по вашим вопросам, вы не готовы ставить точку. Подсознательно, вы хотите поставить условия, и чтобы он их выполнил - быстро и так как вы хотите. Вот когда вы будете четко готовы принять оба варианта - 1. все будет так как вы хотите или 2. все закончится - только тогда можно что-то предпринимать. До тех пор - живите как живется, чтобы потом не жалеть ни о том, что расстались, ни о том, что подталкивали его к каким-то действиям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А еще сказал, что не хочет инициировать, хочет, чтоб жена сама. А то ж он обещал "и в горе, и в радости". Совестливый очень )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот плюс миллион!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Конечно, читаю и отвечаю. Я с Вами согласна, я сделала и так все, что могла, остается только ждать. Давить не буду, пусть идет, как идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это не самый худший вариант мужчины, как может показаться. да, прожив с человеком в браке много лет, очень часто нелегко рубить окончательно, сделав другой половине еще больнее, даже если и отношений фактически нет. Особенно тяжело, если к человеку нет претензий, а просто чувства ушли.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, вам сколько лет? школу закончили?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят, есть такая примета+
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорри, дописываю+ так вот, говорят, что если очень хочется замуж, нужно садиться и вышивать свадебный рушнык :)))) я не пробовала, но подружки говорили, что работает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это, наверное, если вообще замуж хочется ) так можно такого жениха навышивать ) здесь же конкретный нужен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 3 года)) И то я его по скайпу маме показала чисто случайно. Говорила с мамой и как-то пришло в голову, что неудобно- он сидит на том же диване, как бы присутствует, а я не знакомлю. Вот и познакомила. Он меня со своей и не собирается знакомить. Мало того, я не уверена, что мне это надо. Практика показывает, что чем дальше от родни, чем меньше они знают, тем меньше взаимных претензий, лучше отношения в паре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 года терпели - ещё потерпите по делу - делайте так, как вам хочется. Вам тут скажут - бросайте го - в поступите так? Думаю нет.Для успокоения вас напишу. Близкая подруга так стречалась с парнем, но он был не женат, а просто жил с девушкой много-много лет и у них тоже уже давно нет никаких с ней отношений. При этом, девушку новую (подругу мою) пригласить домой не может. Подруга сказала нет таким отношениям и точка. В итоге - женился на той, с которой нет уже давно ничего, но счастье длилось недолго - меньше года и развелись. Он очень настаивал на примерении и продолжении отношений с подругой - замуж звал серьёзно, но так как отношения начинались с вранья не хотелось за такого замуж идти. У вашего любимого законная жена. Хотите верить в его слова - ваше право. Только не говорите, почему так больно и почему так со мной поступает.Что я не понимаю в мужчинах - это их ложь. Зачем врать об этом. Есть знакомая пара муж, жена, двое деток и есть любовница у которой тоже двое деток от этого мужа ( двое из которых с разницей в пару месяцев). Все друг о друге заочно знают, муж не скрывает. Мужчина успевает быть там и там, реально живёт на два дома, отдыхает одинаково с двумя, обеспечивает всех. Любовница страдает - говорит раньше было легче, а чем страше - сложнее, хотя ещё молодая и вроде как уделяет внимание всем.Правда, посмотреть со стороны - любовница выигрывает (красивее, моложе, люит и любима), и ещё у них отношения всегда под напряжением - на правах любовницы на многое не будешь претендовать. Она как кошечка возле него, любит безумно, устраивает его во всём. Честно - и со стороны хорошие отношения. А не была б она любовницей - кто его знает, как вела себя. Так всех устраивает.Вот и вы решайте для себя - чем вы жертвуете и готовы ради такого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах