Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет, нет, он не трусливый, думаю дело тут в другом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже успокоилась и даже удивилась, ну что же меня так фото зацепило? Он попросил год ( уже меньше), ну подожду, посмотрим, вот если пройдет год, а он снова начнет просить год, тогда и буду уже нервничать и думать. Перед НГ 2016 снова создам тему и расскажу, чем закончилось, обещаю не врать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

батюшки, а тема-то еще не исчерпана оказывается... [+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так если бы хоть одна страна была!!! Летать же всю жизнь не будешь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 вопрос ребром в 90 процентах приведет к разрыву и нервам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема не исерпана и вообще давайте мужчину в студию! Пусть при всех скажет правду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

включите режим ожидания, и не торопите события, все у вас будет хорошо) просто верьте в это)побольше крутите в голове картинки, как вы с ним там, в другой стране, счастливо живете, какой у вас будет дом, в какую школу пойдет ребенок, итд и тп - крутите себе в голове это кино и не думайте о плохом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть любовницей при наличии жены куда ведь романтичнее )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, пусть себе тихонько лучше развод готовит!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я верю, картинки кручу очень часто, вот верю и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Во время какой поездки? Она была 2 года назад!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Трусливый он, не выгораживайте. Он боится сделать что-то сам. Он с удовольствием пересидел бы бы где-то, пока женщины не выяснят между собой, кому такое счастье достанется, и тут он выйдет к победительнице. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

человек же сказал, что разведется. Чего гнать лошадей? Истеричка тоже мало кому интересна () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор, а если он при разводе потеряет 90% вы тоже согласны за него замуж? Мне просто показалось, что вы хотите замуж не из-за любви, а больше из-за денег, заграницы и т.д. Конечно вы влюблены наверное, тяжело не влюбится. Но будет ли он вам нужен без его "хороших" денег?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне так не показалось () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот буквально еще пару слов - он-то может пускай готовит или не готовит - это уж как ему бог на душу положит но вот вам бы нужно как-то более спокойно относится к сложившейся ситуации.понятно, что вам хочется, а другое дело что в ней столько активных игроков кроме вас.и им тоже чего-то хочется...и не факт, что переехав туда вы получите то о чем мечтали.вобщем, пожелаю максимально отпустить ситуацию, как говорят.потому что тут только два выхода - либо брать ее в свои руки (но вы не хотите же никого ущемлять как я поняла тоже), либо отпустить все и ждать выполнения обещанного.и, конечно, хочу пожелать вам счастья.[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам показалось, я не хочу замуж из-за денег, если он даже все потеряет, он мне нужен и я его люблю, уверена, заработаем еще, с нашими головами и характерами я не боюсь остаться без денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же не писала, что вам показалось, пишу свое мнение, как и все в теме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вот и продолжайте))) своими сомнениями вы лишь отдаляете этот момент и создаете ненужные волнения и колебания, гоните их прочь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, мне очень помог форум, мне действительно стал легче и я готова почти уже к любому повороту, но все-таки, конечно, верю в лучшее. Никто не знает, буду ли я там счастлива и буду ли я с ним счастлива, но если не попробую, то и не узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, карту желаний соорудить и на стену? Читала, что помогает :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну хорошо. Если там все сложно с разводом, думаю денег потянет не мало если жена докажет, что она там основной вкладчик и капитал её, не знаю что за страна и какие законы, я гипотетически. То возможно, что не он на вас будет тратить, а вам придется зарабатывать, тем более в чужой стране.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне интересно, а зачем вы пишете все эти ваши фантазии? гипотетически может быть всё, что угодно, но зачем? Какой в этом смысл? Прям таки мужчина не сможет себе на пропитание заработать :), только на капиталы жены и существовал...[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) вот это правильный подход)[+sign]Кто говорил, что не будет много говорить, а то опять что-нибудь скажет? (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жена не основной вкладчик, у жены свой бизнес, у него с сыном - абсолютно другая сфера. Детей маленьких нет, алименты жене не положены, да и она прекрасно себя чувствует, ну и к тому же, он оставляет ей очень большой дом и еще приличную сумму денег, можно купить квартиру. Работать я готова и я планирую работать в любом случае.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах