Я, он и его жена.

537 сообщений в этой теме

Опубликовано:

интересно, он там икает?))) или уши? какого у него сейчас цвета уши?))) а по теме скажу кратко, когда есть цель - нет препятствий. Из личного опыта, так сказать)Постарайтесь получить максимальное удовольствие, и о Боже, выгоду из этих отношений. Каждые отношения даются нам не просто так, вопрос в том, кто и что для себя из них выносит) [+sign]Успокой себя, девочка, шепотом. И смотри на мир изнутри.Он ответит тебе звонким хохотом.В нем так много взаимной любви.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу. теж сіла міцно на сраку [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так была ж уже похожая тема. вроде про грабли, если я не ошибаюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бляха, а кто сказал, что полтора года - это большой срок? Тем более, для людей, живущих в разных странах? [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

При этом его дочери, с которыми он проживал, регулярно редактировали его страничку по просьбе папы, ну и все дети числились у него в друзьях вместе со мной. Поэтому, я думала, что там ничего быть не может. До сих пор трудно понять ту семью. А до меня была другая, такая же, как я, в течение 9-и (!!!!!) лет.Он в той квартире делал ремонт, я думала, для детей, как он говорил. А, оказывается , для себя, для своей семьи.Последней каплей оказался случай (как обычно). Он сменил телефон и плохо отрегулировал , в тишине было слышно собеседника, если находиться рядом. Его жена часто звонила, он говорил, что обсуждают проблемы детей. Конечно, я считала, что это - очень хорошо, хотя детям по 20 лет было) . Мы как раз были в Австрии, спали утром, звонок, его жена спрашивает : Ты там с кем, а он : "Ни с кем, успокойся!". Ох и скандалище я закатила! Не могла дождаться конца поездки, вернулась и сразу побежала знакомиться "куда угодно". Познакомилась со своим нынешним мужем.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые носят свои грабли с собой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сколько надо? или кто-то планирует жить вечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу:) https://www.flickr.com/photos/gazziep/70867345/[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потом чувства внуков беречь будет:)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офігенний висновок:( [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, слу, я тебе зара в милі щось попитаю:) твоє "фахове":))[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это в мемориз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот на удивление с Вами соглашусь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

/ /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теж про теє згадала:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

НЕТ! не будьте наивной. Мои родители (ради меня фоторгафируясь на моей свадьбе) сидели с каменными лицами, хоть и бок о бок..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

некоторые разводятся с драками и ненавистью, кто-то в нормальных отношениях Но автору: не надейтесь, не мечтайте, принимайте помощью, ездите в отпуск, в гости и т.д. А там видно будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

этим историям, наверное, столько лет, сколько самой идее мужской измены )) + но на 100% никогда нельзя быть уверенным, конечно. Просто это настолько традиционная ситуация с традиционным и же отмазками...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не верить однозначно!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а отец? он с ребенком помогает? возится? часто отношение свекрови - это продолжение родного отца ребенкаи после развода получаются: бывшие детибывшие родители (преимущественно папы), бывшие бабушки, дедушки, крестные и тп[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, давлю? Наверно, правда, давлю, я просто очень хочу быть с ним, хочу быть его семьей, его женой, другие отношения мне не интересны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах