добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я и не удивляюсь особо. И еще раз повторяю - что писать и как, писать ли вообще, мое личное дело.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, что пишите! не тратьте нераы и время на объяснения! пишите! мы читаем внимательно и ждем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бурю эмоций у меня вызывает расстрел мирных жителей гражданами РФ из оружия РФ по приказу руководства РФ. А также то, что есть люди, которые активно способствуют развалу страны и трагедиям, подобным этой, своими постами на форуме. Впрочем, признаю - нет у меня уверенности, что вы это делаете за деньги. Возможно, вы из "идейных".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на цензоре Совбез РФ принял решение о наступлении, http://censor.net.ua/news/321429/sovbez_rf_prinyal_reshenie_o_nastuplenii_turchinov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всем страшно, именно этого от нас и хотят страха и паники
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сьогоднішній черговий кривавий злочин проти людства, вчинений російськими військовими та повністю контрольованими ними бандами терористів, став прямою реалізацією поставлених Путіним завдань на вчорашньому засіданні Ради безпеки РФ+ http://www.rnbo.gov.ua/news/1987.html Заява Секретаря РНБО України Олександра ТурчиноваСьогодні, 24 січня, російсько-терористичні угруповання після поразки спроб прорвати оборону українських військових - у кривавому безумстві та злобі обстріляли з систем залпового вогню мирне місто Маріуполь.Внаслідок варварського обстрілу в Маріуполі вбито та поранено мирних українських громадян. Кількість жертв наразі уточнюється.Місто Маріуполь надійно захищено нашими військовими від наступу агресора.Сьогоднішній черговий кривавий злочин проти людства, вчинений російськими військовими та повністю контрольованими ними бандами терористів, став прямою реалізацією поставлених Путіним завдань на вчорашньому засіданні Ради безпеки РФ.Саме на Путіні лежить пряма відповідальність за смерть, кров та страждання українців.Ворог отримає гідну відповідь за свої криваві злочини!тут же 5 канал публикует "Турчинов заявил", то ли из этого заявления делают выводы, то ли еще есть какие-то заявления, я не нашла больше ничего. Как бы не вышло "бабка нашептала". http://www.5.ua/polityka/v-rosij-priinyato-rishennya-pro-povnomasshtabnii-nastyp-na-donbasi--tyrchinov-68239.htmlВ РОСІЇ ПРИЙНЯТО РІШЕННЯ ПРО ПОВНОМАСШТАБНИЙ НАСТУП НА ДОНБАСІ – ТУРЧИНОВ16:14 24 січня 2015 За словами секретаря РНБО, рішення прийняв Радбез РФ вчора на закритому засіданні.В Росії прийнято рішення про повномасштабний наступ на Донбасі. Про це повідомив секретар РНБО Олександр Турчинов, пише РБК."Вчора було засідання ради безпеки РФ. З надійних джерел нам відомо, що Радбез Росії ухвалив рішення про активізацію активних дій на всіх напрямках на Сході України. Ви знаєте, що відбувається спроба наступати в декількох напрямках і на півночі лінії розмежування і на Донецьк. Крім того, вони пробують обстрілювати українські міста ", - сказав Турчинов.где сказал, когда сказал, видео, оф. текст, ничего не понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда и толковать ваши туманные изречения тоже наше дело, правда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я руководствовалась здравым смыслом голосовать только за полубога надо? Кто же в оппе соответствует этим требованиям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Місто Маріуполь надійно захищено нашими військовими від наступу агресора." - обнадеживает, но...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз повторю: на выборах в Раду я за Яроша не голосовала, он не в моем округе, поэтому за его явку или неявку моральной ответственности не несу :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я у вас это право отнимала? Толкуйте, только без переходов на личности (это просьба).()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обращайте внимание на явку, голосовало меньше трети и считайте процент из этого числа за ПР
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы тоже увидели то, чего нет, вас никто не обвинял в сомнительных заработках, там было такое "вовсе необязательно эти потоки незаконные."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая, что рыги спонсоры сепаров надо быть дыбилом, чтобы находясь рядом с линией фронта голосовать за тех, кто стреляет в нашу сторону и непрочь прийти и "спасти" от хунты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а где я перешла на вашу личность?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это заметно :( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Активно способствуют этому другие люди. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что за 2 часа новости окажутся фейковыми) Цензор он такой. На РНБО никакой инфы нет от Турчинова() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто читаю ваши посты и вижу ваши же акценты. Воевать не нужно, войну устроили олигархи ( значит логически, Путин не причем) -это лейтмотив красной лентой во всех ваших сообщениях. Причем здесь " свой-чужой", это просто анализ ваших же сообщений. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

два, их бкдет два, так планируют...на следкющей неделе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И агрессии не было кстати [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вам не предъявляю претензии)) я констатирую факт что он нарушает, хотя сам еще пару месяцев назад готов был морды бить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще раз вам спасибо. Пожалуйста, пишите, что можете писать, для многих здесь это практически жизненно важно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах