добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

есть новости, якобы по словам Турчинова. Согласно неписанным правилам форума, выдерживаем 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну почему же, никто не запрещает ругать своих. Тем более, что они не идеальны.Но когда идет откровенная подмена понятий, тоесть, отрицание внешней агрессии и перекладывание ее на внутрение проблемы Украины, то это очень созвучно с кремлевскими СМИ, которые утвержают, что в Украине идет гражданская война. Но при этом украинцев якобы зомбировали и они во всех своих бедах винят Путина.Естественно, если на форум тоже транслируется такая точка зрения, то у здравомыслящих людей возникает логичное подозрение.[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже такая мысль, они атакуют. успешно атакуют. там одесса рядом, а от одессы до киева - тьфу... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1. Меняется кардинально. 2. Первый пост поправила. 3. Как писать - мое личное дело. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие тут правила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только малоактивный головной мозг может спродуцировать такой феерический вывод. Это я вам как "заводчанин" говорю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, но учитите, что есть значительная часть населения Мариуполя поддерживающая сепаров.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По пукту 3: тогда не удивляйтесь, что кто-то не так вас понял Если говорится " а", то тогда стоит говорить и "б". Либо ничего не говорить[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама решу что мне делать, вы по сути отвечайте или нечего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та давайте уже свои новости, сделаем поправку на критичность ситуации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

берегите себя и семью ) мы с вами![+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очередной гумкомвой будет на слудующей неделе((. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как голосовали мариупольцы на выборах http://hubs.com.ua/authority/skolko-patriotov-v-mariupole.html вот скажите - чего удивляться, что к ним идут сепары? Они своим выбором показали, что ждут русский мир с распростертыми объятьями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато защищает зыбкую психику от разрушительных потрясений ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для вас тут перспектив точно нет, а я не хочу уезжать, хоть могу получить карту поляка в любой момент или уехать в Израиль хоть через два часая не хочу, мой дом тутвы так и не написали о чем нужно договариваться и что уступать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы, пусть собираются и местную вату воспитывают, хотя занятие это малоперспективное((( сужу по парочке звоих знакомых ватников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да скажите уж, пожалуйста, какие тут 2 часа (( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не из кого было выбирать. Хрен редьки не слаще. Если вам удалось убедить себя, что пэця - полубог, дык не все способны на подобный моральный самоБДСМ ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы не сказали про 100%, вы сказали "слова соседки - это всего лишь отображает настроение масс" т.е. одна соседка это массы? какая у вас выборка? вы делали опрос населения? вы лично сколько людей опросили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня я, наверное, первый раз в жизни в полной растерянности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вот, а потом начинается нас бросили, нас не слышат((( петя не бог и большинство в этом убеждено. Но вот голосовать за рыгов, а потом кричать нас все года угнетали и голосовать за тех же, то простите, не надо рассказов, что не было за кого. Им хоть тысячи выставь в противовес, они на те же грабли наступят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 не можешь назвать фамилии или дать конкретику, тогда просто как мнения без туманов про приватные разговоры с тем, чья фамилия у вас всех на слуху
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как вы лихо поставили диагнозы+ 1. Выдали придуманное за действительное (где было написано что-то, что отрицает внешнюю агрессию)?2. Обвинили в подмене понятий (кто определял понятия и их содержание, если в данной ситуации вообще нельзя с уверенностью определить, кто во благо, а кто во вред?.3. Лишили всех, чье мнение отличается от вашего право на логичность и здравомыслие.В общем, все как обычно - "свой-чужой", "кто не с нами - тот против нас". Порядком поднадоело мне это уже, особенно после событий прошедшей недели (я о личном, если что).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

граница открыта, гумконвои для этого не нужны. они успели за время "перемирия" все что хотели подогнать [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да что то я сорвалась, сама жалею....напряжонка сказывается( мож, удалить ссылку ?(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах