добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поняла сравнения. но в любом случае очень легко обсуждать как что надо, сидя в тепле в Киеве, и зная, что тут ничего не будет, думаю людям в тех регионах главное, что бы не убивали -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто дальше не вижу смысла спорить. Это как если бы вам в квартиру ворвались( не дай бог), взяли в задожники мужа, а потом говорят, давайте, договаривайтесь с нами. Меняем мужа на детей. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не слил Порошенко. О нем можно только хорошо на форуме иначе остальные пособники Пу. Вот только 2 вопроса в голове. Все знали, сколько градов заезжало в Донецк. Об этом писали во всех соцсетях и было видео не одно. Они что сюда на прогулку ехали? Что наши сейчас будут делать против такого количества рос техники на нашей территории? И почему в больницах, где знали, что будет война нет элементарного?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, я не поклонник Пети, я за Яроша голосовала) И как же капитализм просуществовал столько лет в послевоенной Европе (не беря уже во внимание другие страны, типа Канады и Австралии) без войны как необходимого атрибута и обязательного условия, а? Просто традиционное для Реплики перекладывание с больной головы на здоровую - Россия, мол, ни при чем, это все подлые украинские олигархи развязали войну и не дают ее пламени угаснуть. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киев это условно, я не в Киеве, а в Запорожской области, мне должно быть легче от того что в Киев не пойдут? вы именно по этой причине так легко отдаете те регионы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это улица ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Совбез РФ принял решение о наступлении на Донбассе, - Турчинов" http://conflict.rbc.ua/rus/sovbez-rf-prinyal-reshenie-o-nastuplenii-na-donbasse---turchinov-24012015154600
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас перегибы в обе стороны значительно сгладились, если говорить в целом. И ваты поменьшало, и ура-патриотов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договариваться не значит отдавать регионы. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обломитесь! я сижу не в Киеве и да, в тепле, пока что и мне, в отличие от вас, не легко рассуждать что отдать и уступитьлюдям в регионах главное жить в нормальной стране, иметь перспективу для детейвы хотите стоять раком - вперед, вас тут никто не держит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не так. но правда вылезет позже, тогда и поговорим) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибка ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)) путин все лекарства вывез из больниц. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а о чем договариваться? не вступать в НАТО, вступить в ТС, ввести русский вторым гос.языком, внести изменения в конституцию? с хрена ли?давайте я вам из рогатки окна повыбиваю и придушу вашего кота, а вы во избежание бОльших потерь сделаете ремонт по моему вкусу за свой счет, и половину квартиры мне отпишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

одна соседка это массы? ух ты! почему тогда за массы не взять иное мнение отдельного человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется основной посыл был, что наши олигархи таки воюют между собой, а путин не единственное зло в этой ситуации, но никто не говорил, что он вообще не при делах. -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже не знаешь, кому и где верить : где правда, где пропаганда, а где ошибка (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы ютуб посмотрите, там очень много похожих высказываний((( аж жутко становится -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, Ярош самый большой прогульщик по заседаниям в раде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

головой думайте, на ютуб можно выложить что угодно и под каким угодно соусом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как уступать? есть два варианта - собраться и выехать за пределы Мариуполя и туда войдут сепары. Не оставлять Мариуполь - держать оборону. И в первом и во втором случае это Мариуполь не спасет, если сепары действительно намерены его захватить. Потому что, как показывает практика, даже если они его возьмут без боя, то расхерачат вдребезги с воплями - это ВСУ по вам стреляет. Потому что им нфраструктура в принципе не нужна, чем больше разрухи, тем лучше, все что смогут - украдут, потом туда пойдут гумконвои из рашки, которые тоже будут разворовываться и втридорога продаваться, народ за 2000 пойдет в пополченцы, так как работы не будет и тд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дорога до города руськой славі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть написанное мной - редкосный бред, а написанное вами - апологет мудрости? + Стоит только немного подождать, чтобы понять, кто и зачем. Это если хотеть понять.И мне странно, что у вас вызывает бурю эмоций не происходящее тотальное предательство и тупые договорняки с переделами, а мой пост на форуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Россия уничтожила в Чечне 20000 мирных жителей, но правду так и не увидели Поэтому не факт, ой не факт, что мы с вами поговорим и поймем друг друга([+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О чем вы говрите? Я живу возле тех новых свечек. Да там много донецких.+ Но до оплота сепаратизма очень далеко. Чушь какая-то. И памятник, вернее не памятник, доска памяти на месте. Я по городу вдольи поперек в течение дня проезжаю миллион раз. Никто ни с какими сепарскими лозунгами здесь не ходит. Дети в школах в вышиванках, на домах куча украинских флагов. Не тех, что руководство города вывешивает, а сами люди. В Броварах сильное движение Самопомочі, кажется три или даже больше осердків. То вы что-то не то читали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах