добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

добрались до Мариуполя.. По Восточному мкр палили по домам -вывелели стекла,пару домой в Ильичевском рне частных пострадалиИнфо- вк Преурасный МариупольФб - Ярослав МатюшинВата истошно проклинает всу и нациков Город детства- ранаДержись,роднойАПД про Ильичевский типа дезу дала по факту[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это п....ц, бедные люди ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, разгоняют уже, что это ВСУ. Твари
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это вообще за гранью( просто грады-бумеранги, что у людей в голове( [+sign]Для создания семьи достаточно полюбить. А для сохранения - нужно научиться терпеть и прощать.Пять лет за рулём не была... все сигналят... светом моргают, руками машут, даже на встречной дорогу уступают!... Соскучились черти...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, пипец...мои друзья-знакомые все злые на нашу власть, как допустили, паника, что сдадут город сепарам((( http://www.0629.com.ua/news/719982
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Этого и следовало ожидать. Путин идет на обострение() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Господи, за что это людям :( Подружка-иностранка еще в начале лета в ответ на мои письма о ситуации в стране и о ДНР_ЛНР сказала: "Ну не знаю - у меня родня в Мариуполе, они совсем другое говорят". Ну я прекратила какие-либо обсуждения с ней политических тем - ведь родственникам в Мариуполе однозначно виднее. Надеюсь, они сегодня не пострадали ни материально, ни физически. Впрочем, я заглянула сегодня на рус.сайты - пишут укр.армия затеяла провокацию против мирных, валит все на ополчение, а те ответственно заявили, что ни в кого не стреляли. Так что может там родне и виднее, что это украинская армия их расстреливает. Зачем-нибудь. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И именно с Востока [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На форуме Мариуполя тоже разные настроения, но очень много пророссийских. Я еще в мае там много начиталась и про хунту, и про фашистов:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зачем, зачем украинской армии провокации? тем более такие? а та сторона всегда заявляет "мы ни при чем, нас там нет" [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вячеслав Аброськин пишет Уточняю. В результате артобстрела боевиками Мариуполя, жилой сектор в районе улиц Киевская, Олимпийская, 9 мая, погибли 10 человек. 46 раненных доставлены в больницы города, из них девочка, 2002 года рождения, с осколочными ранениями. Информация уточняется.Милиция города поднята по тревоге. На месте работает следственно-оперативная группа горуправления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стоит вспомнить результаты выборов по Мариуполю... самое интересное, читаешь мариупольцев, все такие эксперты - знают откуда прилетели мины, вроде всю жизнь жили под обстрелами.Укры виноваты... Жаль людей, но больше из-за того, что мозгов нет и думать не хотят - не хотят анализировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как заявляют мариупольцы, чтобы показать всему миру, какие ополченцы плохие. это пипец, у меня просто нет слов. Такое мышление на уровне детского сада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну а дальше будут раскачивать это население [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, да:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно давно раскачанное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что может сделать власть против второй или третьей по силе армии мира? Я не защищаю власть, но что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ппц, а то всему миру не видно, один парад пленных чего стОит. [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

осередок ваты, увы!! Много заводчан, тяделый физический труд и мало активный головной мозг, гопники и хамы.. хотя это не вся выборка, те, кто думающие, думают за двоих -себя и того парня, только не компенсирует это ничего...нацики бомбят, нацики стреляют...[+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 мая что-то он описАлся() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это название улицы, думаю [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ещё удары? Твиттер несут инфу о новых ударах (((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может это улица 9-го мая? Точно не знаю, вроде через запятую выглядит как перечисление улиц
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне пару недель назад знакомые говорили, что в Мариуполе отключено большинство украинских каналов, идут русские. Большой % Мариуполя за рашу. Не знаю на сколько все это правда, но как-то это не понятно всё.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ДА ЭТО УЛИЦА где рынок Киевский() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах