добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мне? С чего вы взяли то? По поводу правоты: я просто выстроила логическую цепочку. Она вам не нравится? Сорри[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Со смайла в конце
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На логичность часто очень сильно влияют источники финансовых потоков, которые питают семейный бюджет. вовсе необязательно эти потоки незаконные. Но никто не хочет, чтоб ручей пересох.Все совпадения случайны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Думаете, взрывает за собой мосты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Убрать смайл? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не столько обязательное, сколько очень желательное условие, война всегда перезапускает экономики и делает более эффективными. Украина "отошла" от советского союза безболезненно, заявив о своей независимости, поэтому сегодняшняя ситуация это скорее отсроченный на 23 года конфликт.Простым людям нет никакой разницы до смены собственников если это касается предприятий, но когда Украину пытаются "вернуть " в принципе, то тут уже без народа не обойдется и без смертей, к сожалению, тоже. [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

100% [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что вата не читает их обожаемого Губарева, он там черным по белому написал, что "Наступление почти по всему фронту. Атакуем Авдеевку, Мариуполь, Дебальцево, Марьинку. ВСУ отводит войска из Дзержинска."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Між іншим все можливо, занадто приторні і правильні і завжди позитивні герої??? [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не ошибаюсь, то вам недавно казалось, что в Мариуполе ничего не будет... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

браво!) +100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, у россиян маниакальный интерес к проблемам Украины, а не своим внутренним [+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ошибаетесь. Я не говорила, что там ничего не будет, я новорила о том, что так просто его не отдадут И это был ответ на пост Боняши, что ей сказала соседка, что ей кто-то сказал, что Мариуполь Порошенко слил.Давайте цитировать правильно и не перекручивать. Спасибо[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну я спершу на нього взагалі все валила, а коли прослухала телефонні і скайп розіграші одного й іншого. То по них зрозуміло, що один сєпарів посилає, а інший з ними прорсто цілуватись готовий, хоч скрізь кричить, як армії допомагає.[+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так просто не отдадут, сравняют бетон с землей, как АП ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так надо отступить ? Или что вы предлагаете? Хотя мне очевидно, но вы озвучьте[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Война - необходимый атрибут и обязательное условие капитализма"? Какой редкостный бред .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Очевидец рассказывает https://vk.com/donetsklive?z=video-68935175_170921567%2Fcb436d7ea4642c493dи там же в группе РЕПОСТ! МАРИУПОЛЬ! СПИСОК ОБНОВЛЕН!Раненых уже около 100 человек.Погибших 15 человекДля раненых нужно:- реосорбилак- цефтриаксон- миронем- перевязочный материал (можно не стерильный)- шприцы- системы- физраствор- сыворотка от столбняка- пленка для снимков (зеленочуствительная)Адрес в Мариуполе : Ул. Апатова 119Новая почта: МАРИУПОЛЬ склад 6Телефон для связи 098 9785794, 095 85 27 180Для помощи карта ПриватБанк 5168 7420 2123 7007 - Дмитрий Чичера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львеныш, я пропустила, куда вы уехали. Вы то в безопасности? [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Редкостный бред Вы написали про переименованный парк в Варшаве()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть такие, у кого особых проблем нет)), да и интереса к Украине тоже заняты своими личными делами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

возможно, так. простите. Но вполне возможно, что и Боняша была права(((... -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в детской хирургии 4 раненых детей, все ранения осколочные. Больницы не готовы оказались- нет лекарств, растворов, перевязочного , шовного материала. Люди везут все это в больницы, сами развозят пленку, что б окна закрывать, разворачивают пункт обогр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1, в моєму окрузі - пройшов Супруненко, хоч бери і емігруй на Борщагівку ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах