добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Ну, он в это время не на Гоа прохлаждается. Уточню: я за него в Президенты голосовала. пока страна в едином порыве вручала мандат доверия миротворцу-Пете. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хочу задать вопрос МОЗ Украины, Кихтенко и госпоже Петряевой! первый зам Кихтенко по здравоохранению! что Вы бля@ и делали 4 месяца перемирия????? в больницах нет нихрена! а это всего лишь 100 раненых! не 1000 а 100+ В Селидово наркоты нет, пишут пишут просят просят, по линии фронта Красноармейск, Селидово, Курахово, Волноваха, теперь Мариуполь....где стратегические запасы лекарств, шовного, перевязочного материал, дыхательные аппаротов тупо нет! .откомандированные узыкие специалисты? Сосудистые,нейрохирурги...суки!вот и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

страшно. снова возникают мысли о том, куда бежать... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот 21 тяжело раненый....в какой больнице есть 21 дыхательный аппарат....ха ха...твари! уроды! нахер ничего никому не надо! умеют только бабло грести!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посыл был, что в этой войне у многих свои цели. И мы имеем то, что имеем в том числе благодаря внутренним факторам. + Но тут на форуме нужно Путина ругать, своих хвалить, иначе - тролль, живущий на кремлевские деньги или вообще, получающий доходы из каких-то сомнительных источников, как предположили выше.Только вот эти возмущающиеся почему-то не понимают, что желание обгадить кого-то, реализованное вместо конструктивной дикуссии, мало того, что характеризует их с не очень хорошей стороны, так еще и не меняет ничего по сути...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, Вы бы успокоились немного .... выпейте чего-нибудь и отползите от новостей и форума[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я написала, что Мариуполь - инициатива именно того, с кем я вчера имела честь? Вы, по-моему, невнимательно читаете+ заменяя написанное на придуманное.Я сказала - думаю, что сегодняшний Мариуполь имеет некое отношение к определенным людям.Так понятнее?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так его место не на передовой, а именно в Раде, иначе зачем от туда шел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и вообще не важно где он, он не на рабочем месте, 90% рабочего времени прогуляно не в командировкахзарплату он получит как депутат или не получит вообще как доброволец?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что приходит на ум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня ни родственников нигде, ни денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

те, кто ищут перспективу детям уезжают отсюда или отправляют детей на обучение, перспектив тут пока не будет(( стоять раком - так нас всех нагнули и нагнут еще больше)))) что бы не сливать Мариуполь нужны деньги для армии и люди+ людей, желающих идти воевать все меньше ( можно узнать в военкоматах), а деньги пилить никто не перестал, знаю точно связана по работе со всякими организациями((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

От перестановки слагаемых сумма не меняется) Чтобы вас не понимали привратно, стоит писать наверное менее обтекаемымы фразами)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок)) а живое общение с людьми оттуда тогда тоже ни в счет?))) очень совпадает с ютубом, конечно как и везде есть разные люди, я не сказала, про 100% -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня в 18 у стеллы "вечер памяти". мои мариупольцы в киеве будут() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшно.. мои в Днепропетровской обл, 80км от Запорожья([+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

растерянность и страх больше ничего пока [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 .[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пойдите успокоительного выпейте, а то у Вас воображение сильно разыгралось()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я и так все это понимаю, по работе хватает общения со всякими людьми, в том числе и у власти. а переделы, откаты и т.д. зашкаливают, янык даже так не наглел)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо) я и так все это понимаю, по работе хватает общения со всякими людьми, в том числе и у власти. а переделы, откаты и т.д. зашкаливают, янык даже так не наглел)))) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, таки добрались, сволочи... Относительно заявлений об "экспертах, которые различают, откуда и куда снаряды летят" Представьте себе, различить это немудрено. Вам повезло - вы даже не представляете, насколько быстро это начинаешь различать.Когда украинская армия, расположившаяся в старокрымском карьере, палила через весь город в сторону восточного, мы видели, где стоят грады, куда они направлены, и откуда и куда они летят - когда огненные ракетки свистят над твоей головой - это видно отлично. Звук оттуда, откуда запускается, и где падает - тоже, естественно, не спутаешь, и я еще раз позавидую наивности и счастью тех, кто считает, что для этого надо быть экстраэкспертом.По поводу сегодняшнего дня. Вата распространяет инфо, что стреляли снова со стороны Ст.Крыма. Это враньё. Со Ст.Крыма залпов не было. Говорили, что слышали залпы со стороны Мирного (там тоже укр. армия, но ни один человек, которому я лично доверяю, это не подтвердил). Стреляли сепары со стороны Новоазовска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще пару перемирий вперемешку с гумконвоями и в Киеве будем их встречать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И мне очень страшно. Впервые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах