добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чудно, а через какие пути он не написал?+ Луганск снова закрыт, выезд только через Россию, там сегодня снова разрушен дом, есть не разорвавшиеся снаряды рядом с домами.Донецк тоже практически закрыт, откуда можно выехать километровые очереди огромные, то же Горловка, Енакиево. Плюс к этому пропуска ж ввели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком недостижимое предложение для осознания? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

восточных частей города, а не восточных регионов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы себя плохо чувствуете, да? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного не такая формулировка была + он просил организовать помощь и временное жильё для ЖЕЛАЮЩИХ перебраться из опасной зоны...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что в этом голсовании были варианты ответов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это в смысле "почему некоторые не хотят подумать, прежде чем что-то сделать".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оно и видно. Давно заметила: написать абы шо, лишь бы написать последней - прерогатива людей, которых в школе и по жизни обижают, и они хоть таким образом пытаются реабилитироваться в собственных глазах. Предоставляю вам такую возможность: мне-то пофиг, а вам жизненно необходимо. Пишите быстрей очередное абы шо и идите с миром, тока не вешайтесь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

цитату! или не нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слушайте, ну какие причины-следствия? Думаете Путина и Захарченко остановил бы от сегодняшнего ужаса другой расклад при голосовании?+ Действительно так думаете? Это события вообще никак в данном случае между собой не кореллируют. Да, такое голосование не есть гуд для Украины, но оно никак бы не повлияло на то, что случилось. Конечно, понятно желание найти виноватых, потому что принять и понять этот кошмар нормальные люди не в состоянии. И еще, я не думаю, что это наступление. Есть историческая аннология с бомбордировкой рынка в Чечне. Цель: запугать, посеять панику и хаос, попробовать изменить Минские соглашения. А люди... Людей им не жалко ни своих, ни чужих. Пока не начнется очередной раунд переговоров, смертей будет много. Особенно среди мирных. Увы(((.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это знает только бог- пойдет, не пойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вы мне цитату покажете или опять бла-бла-бла?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы наши депутаты последовали его примеру, может быть уже бы что то решилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это как минимум показало настроения и дало тому же путину лишний повод спасать угнетаемых
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так поняла, он дал указания властям Мариуполя, а за какие шиши они должны организовать эвакуацию? Какая-то подмога идёт? Не слышали? А то я кусками смотрела, не поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вся верхушка Партии Регионов сидит в России, Россия их приютила, Россия отправляет своих военных и не препятствует проходу через границу наемников, в том числе с Кавказа, поставляет оружие. Это как еще можно понимать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

послияло бы, когда все население против оккупантов, это большая сила сопротивление. а когда часть встречает с цветами оккупантов, это имеет значение. Конечно, нельзя назвать это решающим фактором, но одинм из них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у них обязанности заключаются в том, чтобы прогуливать? хочешь на передовую - не проблема, сложи мандат и идиесли решил быть депутатом и именно туда его люди определили, то будь добр исполняй свои обязанности и обещаниякаждый должен заниматься своим делом и делать его хорошо, Ярош занимается не тем, чем должен и за что получает зарплату и прочие блага
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите, что влажу....а какие люди этому способствуют?+ люди какого уровня должны быть, чтобы тов. Путин подставлялся под их хотелки? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это сейчас ооочень важно, ага :( Когда придут бомбить мой дом в Запорожье вместе с моей семьей, не забудьте напомнить, что в моем округе выбрали рыга, и я лично в этом виновата. Заслужила, чоуж. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ни один это из факторов. Это вообще не фактор. Не было бы этого - придумали бы другой. Навезли бы массовку, сняли ролик. Народ на данном этапе не решает абсолютно ничего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я так понимаю, что переселить людей из п. А в п. Б шишы не нужны....+ их же не в аппартаменты будут переселять, макс. в гостиницы, пионерлагеря и т.п. Далее будет видно что к чему...[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, вспомним, кто вообще основал ПР? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы Крым и Донбасс был за Украину и проукраинские партии, такого бы вообще не было, никто бы "поребриков" не встречал с цветами, не срывал бы флаги Украины, не бежал менять паспорта. Вы представляете такую ситуацию в Киеве? Во Львове? В Днепропетровске?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да никого он не спасает, уже даже не особо прикрывается+ Расстрел города-это спасение? Ну сами подумайте, ничего кроме горя паники, страха и озлобления такие действия вызвать не могут. Если бы сегодняшний расстрел былбы началом наступления на город, то обтрелы бы вообще б не прекращались бы. Ну смысл выпустить два заряда на мирный город?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах