добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я имела возможность сравнить основные каналы в Крыму и Киеве в 2009 году Разница была огромной. Подача - "мы -русские" в Крыму тогда уже была очень сильной. Но я, конечно, не поняла тогда, к чему все это делается. Просто отметила и удивилась.... думала, что это противостояние с татарами. Оказалось -с украинцами вообще.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С пропусками беда( я писала в теме про Донецк. разворачивают, не пропускают. говоят что можно заплатить, но сама лично не знаю насколько это правда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Естественно. Ему нужен не захват, а территория с непризнанными границами и постоянно тлеющим конфликтом, высасывающим силы из страны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да....я так и написала ))) " які вирішили..."....які не вирішили - ришают далее....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ниче, что это было 13 лет назад?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У Путина очко играет. Противостояния с НАТО он не хочет однозначно. А открытое вторжение с большой вероятностью приведет к большой войне, в которой Россия проиграет. Он же делает мелкие вылазки и после каждой торгуется - выторговывает себе более выгодные условия, сука.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, они давно бы уже перли на киев, надоела эта информационная война, еще с весны пугают походами на киев. Думаю, если бы он мог, то давно сделал бы это. И корридор им нужен на крым, давно уже читала на севастополь форуме, там все ждут, когда его проложат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще раз +100. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это вы о себе))) это хорошо, когда сам можешь дать себе трезвую оценку ))) моя уверенность только в том, что в ватные головы ничего другого кроме ваты не всунешь. то в общем, не на ваш счет, сразу говорю, что ыб не отвечали))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уверена, что он не собирается "открыто вторгаться" в любом случае - и здесь даже не в очке дело, ему это в принципе не надо. Ему просто нужна истощенная войной, голодом и внутренними разборками территория с плавающими границами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы задавались вопросами, что будет с теми же людьми, если пойти на мирный план путина ? те же военные действия, те же смерти, только есть НО, - тогда это все будет происходить с согласия укр. стороны и территории отойдут "законно" и бомбить уже будут Киев, т.к. российские граждане требующие поддержки "российского брата" легко находятся хоть в Полтаве, хоть во Львове, хоть в Киеве...Как не противно , но будут смерти ((( вопрос только в том останется УКраина независимой или станет изолированным придатком россии ? [+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) Я понимаю, атака на кумиров - это серьезно :) Бывает, переживете :) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

логики с НАТО я вообще не могу понять, очевидно же - чем больше будет применяться военная сила, тем вероятнее стремление Украины к защите НАТО муж из Дании приехал, говорит, что вся страна в памятниках, Шведы их доставали, пока датчане не поняли, что их защитить может только НАТОв итоге военные базы НАТО в Гренландии и спокойствие в странешведы и датчане кстати тоже друг друга не особо жалуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Членом НАТО не может быть страна с неопределенными границами ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз наоборот. вы думаете зря наступление на Мариуполь перед переговорами начинают ? побомбят-отойдут, опять побомбят-отойдут... у них задача максимально изматывать противника (Украину) с малыми потерями, подводя президента к тому, что нужно путину.[+sign]Спешу жить...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот не угодишь людям. В темах про мобилизацию постоянно пишут "вот если бы нашы депутаты воевали, война бы быстро закончилась". При этом тех, кто таки воюет, активно осуждают. Парадокс. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну да, ну да. Какая такая информационная война? Нет, не слышали, вывсеврети. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О себе, конечно. Не переймайтесь. И, вы совершенно правы, это писала я:" вы уверены в истоинности своих высказываний"Аминь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с "уйлом ни в чем нельзя быть уверенным. какая моча ему в голову дала. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но он то продолжает требовать гарантий, я так понимаю, что он может так достать всех, что и на неопределенность границ могут закрыть глаза
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он как раз и обеспечивает неопределенность границ, чтоб Украина не стала членом НАТО ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шепотом: Потерто! Не могу говорить фамилии, сорри) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, уверенным точно нельзя быть ни с кем и никогда но постоянные вбросы, идут на киев, тоже надоели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этой целы было достаточно Крыма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве очень много тех, кто жалеет о своём выборе. И голосовали они (мы) не за оппо, а за победителя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах