добрались до Мариуполя..

600 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы что себе позволяете? уже замазали пост оскроблениями в ответ, знакомая тактика
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Днепре и Киеве? Очень даже...скока-скока там за оппо блок проголосовали? [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там уже успокоительное не поможет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласно Википедии 26 октября 1997 года была создана «Партия регионального возрождения Украины» под председательством городского головы Донецка Владимира Рыбака, выражающие интересы управленческой номенклатуры Юго-Востока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем очередной раз перетирать "что делать и кто виноват" - лучше пойти и пополнить карточку волонтеров. Прямо сейчас Пусть у защитников города будет все необходимое, чтобы приползшие гады там и полегли![+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, я думала, вообще, из города вывозить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Повлияло бы в марте, да возможно, сейчас нет, хоть все до единого+ жители выйдут с укаинскими флагами, его это не остановит от террактов. На данный момент мнение населения никого уже не волнует. Тем более по своему зомби тв он покажет то, что нужно, не найдут жителей, приведут своих "свидетелей".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я? Замазала пост?????? А ну-ка напомните, плиз, в 2х словах, что и где я замазала+ Также, если можно, поподробней: что и где я себе позволила, ок?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вроде бы все на форуме здравомыслящие люди, но непримиримость даже в рамках маааленького форума очевидна, так что уж говорить о стране((( Я понимаю, что признать, что большевики, как и нынешние рэволюцинэры - хунта, довольно непритяно, но это история и ее никуда не денешь. Страшно то, что если нам не поможет запад, то мы проиграем Путину и проиграем настолько насколько он этого захочет. Мы можем вести партизанскую войну, можем ненавидеть его всей душой, но он берет ведь не качеством, а традиционным жуковским колличеством. Вот в аэропорту - наши косили их там шеренгами, а их все больше, РФ очень большая страна, а у нас очень слабая армия и в этом и наше горе. При чем никто не задает вопросов двум Леонидам, которые просрали и разворовали 90 процентов армейского имущества. Ющ и Ян доворовали, что осталось. Понятно, что поздно сейчас об этом, но все ж я б тех двоих спросила и о домиках в Вейцарии и на Сардинии и о миллионах зятьев и о фондах, но Ярема, что не спешит этого делать, а между тем на сегодня реальность такова, что наши танки не едут, наши военные без помощи самобатов не могут, наша Гвоздика будет тока в 2018 году, если будет кому ее поставлять((( Наступление будет и будет очень страшно и устоим ли мы - не знаю, нужно хотя бы ту авиацию что есть подключать - это слабый, но козырь, впрочем мы ж все еще по минскому протоколу живем, а Путин похоже уже живет "мы наш мы новый мир построим". Запад не может не понимать, что если он победит, то мир строить будут дальше и больше ибо идея о всемирной революции заложена еще Марксом. Майдауны разбудили зверя, огонь революции беспощаден и сожжет всех - и нас, кто был против всяких рэволюций и вас, кто разжигал этот костер. Небо помирит всех...Впрочем может втрой фронт будет открыт не в 44 году, а раньше и устоять нынешней власти помогут, хотя вряд ли Обама решится на такой шаг. РЭпутация дороже((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто представляю. Полгода тут росс. тв покрутить + заполнить инет рос. ботами - и готово. Сейчс-то может и не прокатит уже, а если бы начали два -три года назад - вполне могли создать и в Киеве лояльную к Моске атмосеру.[+sign].....мир останется лживым,мир останется вечным,может быть, постижимым,но все-таки бесконечным!...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страница была взломана!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!+ Так ША!!! УСПОКОИЛИСЬ ВСЕ НА!!!Авдеевка НАША.Как и моя страница тоже теперь. Рашистская техника горит ярко и красиво! Мы @бали обезьян и @бать будем.п.с.: пока Тима был в оперпросторе, какие-то мрази тут в Сети шалили. Больше не выйдет - ох@еют пароль угадывать[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Киеве за опов проголосовало очколо 10% вы считаете это большинством и что они окажут влияние, побежав за русскими паспортами ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Представляю очень хорошо. С мин. задействованным ресурсом ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Их будет достаточно. При желании ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не согласна, русские каналы в киеве шли все последние годы про ужасы майдана тоже читали много, не повлияло это на тех, кто был против рыгов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. пэци в анналах не припоминаем-с? Так и запишем. Не_было_ево_там ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так понимаю, в отличии от вас))) вы уверены в истоинности своих высказываний))) я считаю это тлолько вашим частным имнение, как и другие , впрочем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

27 погибших. на сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А большинство и не нужно. Каждый 10-й из дошедших на выборы - это вполне достаточно. [+sign]Мои дети сделаны с любовью :)Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешевым...(Шукшин)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ні.Нікому не подобається жити в війні.Тому це частина дуже незначна.І зараз їх поменшає ще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же я с вами согласна. Можно пить успокоительное конечно. Мне хреново голова, сердце. Но, как представлю, как тем раненым. Толку себя успокаивать, если вы сейчас на 1000000% правы....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Быть уверенным в том, в чем уверены другие - интересный случай ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, если бы Путин захотел уже бы давно нас захватил. И на Польшу уже бы попер и на Финляндию. Как по мне, ему нужен только Крым и буферная зона - она же полигон для испытаний его оружия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та блин! обидно за людей , за нас и такая злость на чинуш! Ну как так можно? если инструменты и кислород сами покупают врачи ...ну как так?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и сейчас могу спокойно смотреть их ТВ просто меня от него тошнит, даже уже от сериалов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах