Меню на неделю

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я зараз розлінувалась і бородинський давно не печу собі, а купую. дітям пшеничний в середньому двічі на тиждень печу. ну, це якщо терезіто не на жорсткій дієті з рису і сухариків, тоді більше хліба йде.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чого це цільнозерновий плотний? [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сестра! :)) мой пост про борщ чуть выше) [+sign]Зачем ждать от жизни чуда - чудите сами![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

т.е. пельмени от других ТМ завышены? они же явно не в розницу+ Мясо закупают. Я понимаю, реклама, бренд...Но вареники за 12 еще понятно, а вот котлеты за 30 - не очень) а налоги, транспорт, э/э... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

никаких тапок...я спросила только) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я читала. Вы виновница кстати.)) Вчера читала, но была сыта, а сегодня на глаза попался как раз в тему.) Так что это не я виновата.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну такой получается, потому что без дрожжей, на закваске цельнозерновой он такой твердоватый получается, ну, не мягкий, а как вчерашний магазинный хлеб, таким и остается. Может в хлебопечке будет другой, пока не знаю.Хлеба хватает надолго, потому что мы хлеб едим только на обед, ни на завтрак, ни на ужин не едим. Наедаемся и без хлеба
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от жеж жлобенок :) у меня то же самое. зато в день "доедаем остатки" каждый может на выбор из 5 блюд взять что хочет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже телепает от мысли есть позавчерашнее. А уж пятого дня.... Многия знания умножают скорбь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я на балконе. бо плесневеет и выкидываю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а когда они у тебя этот пшеничный едят что вдвоем буханку вмолачивают за 3-4 дня? мы киловую за неделю вчетвером ниасиливаем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а люблю НГ и Рождество за то, что потом 5 дней не готовлю вообще. Максимум, заправляю новые порции салатегов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у меня такие дни тоже есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я два дня назад захотела зразы с мясом, сегодня наделала терпеливая я, однако
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне мои канючили 3 недели что эклеров хотят. взяли измором, сегодня сделала уже и слопали почти все пока я там на йоге корячилась :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне сегодня жуть как хотелось мохито когда увидела в Ашане уцененные лаймы но пока дошла до кассы - забыыыыыла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть много всяких факторов, я не могу сказать однозначно объем производства, закупка, упаковка и самое главное - норма прибыли владельца ;)[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естественно ;) ниже еще добавила. И вообще - в нашей стране, где полностью своя свинина, курятина и мука - пельмешки должны быть дешевыми (( [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

согласна, это очень зависит от ритма жизни семьи. я эту привычку подхватила в стране, где один выходной, а не два, Но у людей много детей. Свежее мы добираем фруктами и овощами, не менее кг в день на особь (включая ребенка) и молочкой. Ну и другой вариант у нас только полуфабрикаты и готовая еда - он хуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

картошку я тоже не представляю, но мы ее и не готовим почти. а 6-го пол-форума доедало холодец, была же тема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, ну, кожному своє. мене перспектива приготувати повністю багатий НР стіл страшенно пригнічує. мені потім святкувати не схочеться.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я ту тему намагалась поглядом оминати:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, я знаю коли їдять... їдять. я сама хлібна дама, останні пару місяців тіко на бутерах і сиджу:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так є ж всілякі дівайси. значно луччє кинуть кашу і фрікаделі (заздалегідь, у "день забот" накручені і наморожені) в одну пароварку і з"їсти то всьо свіже аніж пихать у себе п"ятиденні делікатеси... імхо.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сорі за офф, я би замислилась над під"омною силою вашої закваски в подібному випадку. у мене всі закваски хліб піднімали не гірше від промислових дріжчів.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах