Меню на неделю

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

імхо, гарнір на тиждень - це занадто. каші, пюре і т.п. не можуть довго зберігатися ж() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если без меню. ну смотри - достала ты две куриных филешки из морозилки.из вариантов - куриные отбивные, куриные котлетки, просто сварить и слопать, сварить суп, сделать оливьеи так - со всем.я лично если прям до усрачки хочу суши - ну потерплю до завтра, куплю рыбы и сделаю суши.не верю что взрослый человек не может потерпеть до завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене основна дилема яка: або варити на тиждень вперед - або морозилка.+ перше - псується.друге - якщо з вечора забути витягнути, то на завтра нічого буде їсти.Ну і плюс, нащо воно мені в морозилці, якщо поряд Сільпо і можна купити таке саме, тіко свіже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

навпаки, в мене все в дві закладки духовки стає, і блендер працює. тєфтєлі треба кожну зліпити Вареники ліпить мала, порозумнішає, то й сирого мняска допущу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

огуречек маринованный или помидор к плову так и просится! Иначе как кашу йысы, а не плов :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего с печеночным паштетом не случится А вот зачем заранее запекать рисовую кашу с яблоками, не понимаю.. ее же легко в другой день сделать. Или сварить и съесть свежую кашу без всякого запекания..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

холестерин в сливочном масле Лучше его по минимуму употреблять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну... не все ж параноики как я, не покупают курицу и мясо в супермаркетах :)) а прутся на ярмарки.поэтому у меня один выход - морозилка.с вечера уже на автомате продумываю завтрашний ужин, это привычка.на неделю вперед только суп или борщ варю. так удобней :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сливочное масло -далеко не самая страшная в мире страшилка :) печенка из магазинной куры -не в пример страшнее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это святое :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 (про кашу) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я - з сиром. ну і + за настроєм: песто, в"ялені помідори, аджика (коли шлунок дозволя), або просто олією запиваю.на червону рибу я не заробляю.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да у нас никто того холестерина не боится :) Тоже мне еще, маселка вкусного теперь не есть.. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю картошку на второй день, особенно пюреху подогретую на сковороде)) ну и борщи ем на следующий день и супы сырный, гороховый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене це вирішують спагетті карбонара по п*ятницях, тоді залишається дві порції першого на суботу - доньці та чоловікові. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і я! :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) если я могу потерпеть до завтра. значит не так сильно я и хочу и вполне перехочу до завтра ))))) потому я бы заказала суши и не парилась бы завтра))))) сама их делаю, если просто захотелось, а если хочу "до усрачки" то тут только на заказ)))) но то я такая :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки сделала гороховый суп :) маленькую кастрюльку :) Охх и вкусно получилось! Ношу на работу на обед :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и в мундирах, обжаренную дольками на сковороде! :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу...борщ, ес-но, ему только не пользу, на второй день, равно как и картопляники+ То бишь картофельные зразы - выручалочка, если пюре осталось со вчера.И картошка в мундире - универсальный солдат. Хочешь в салаты, хочешь на сковородку, да с яйцом)А вот супы, запеканки, жаркое, как-то совсем нет, на неделю тем более.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтобы была и заменяла десерт на диете:) если мне придется готовить ее, я лучше в киоск за морожкой сбегаю.а это моим кг. не хорошо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да, но эта печень плюс молочный продукт - вот где жесть, имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, это не стратегия ни разу, просто только так у меня в доме есть еда неделю. иначе муж покупает Чипсы, а я тортики и морожко. Ребенка только едой кормим, себя шлаком. А если дома есть хоть что -то готовое, то чипсы уже не купятся. И вариант готовить вечером фастфуду не альтернатива почему-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

задумалась...а у меня паштет тоже три дня, больше+ не делаю, но в принципе...)) из говяжьей или свинойчаще просто печень+раст.масло+морковка+лукбез яицне запекаюа сл.масло уже на хлебушек[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах