Меню на неделю

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еклери??? ну, ти їх балуєш:) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело в том, что закваска поднимает мой хлеб в 2,5 раза примерно,но он все равно не супермягкий. Я читала, что если хлеб полностью на цельнозерновой муке, то он не будет очень мягким.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, може й справді діло в 100% ц/з борошна, хто зна? [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вялю помидоры, а мякоть из них морожу [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каша с фруктами таки лучше на завтрак, чем на ужин [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное ведь в хлебе не мягкость, а полезность! Может потом попробую из ржаной ц/з муки, посмотри, что будет, из ростков пшеницы, недавно только начала осваивать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нэ, мы ничего не пихаем, да и деликатесов у нас нет. опытным путем знаем, что вксно только в пятницу, что можно и во вторник до дзена заморозки фрикаделек я еще не дошла, как и до фрикаделек вообще:-)Но все впереди, пока у меня только один всеядный ребенок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

эклеры, зразы..ну вы блин, даете)) мастер шеф сплошной)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так. приходите в ПА. и за фрикадельками, и за супами+ Вы благодарный слушатель. Вареники лепите. Об чем речь.[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, розширте мої горизонти, я не стібусь, що вам смачно їсти у вівторок-середу, приготоване з минулого четверга? мені важко си уявити цо то може буть.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня получается планировать максимум на 3 дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, діло ж не у м"якості. коли він погано піднімається, то стає гливкий, а це вже для шлунку теж не вельми корисно.з ц/з борошном або висірками, до речі, теж тре обережніше, якщо, не привеи господи, є якісь запальні процеси у ШКТ, то така груба їжа може тільки нашкодити.я зазвичай ц/з теж завжди печу. тільки мішаю з в/с борошном десь 1:1. раніше і суто ц/з пекла, і житній, і заквасками балувалась, все нормально у мене піднімалось, хто зна чого у вас тверде.но то вже пусте, вам подобається - і добре:)блін-блін-блін, я нічого цього не писала, бо лікар ваш глазливий!недавно написала, що у мене завше гарно гусне майонез на молоці - і натє вам, не загус і розшарувався, сцуко:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

естся тушонка из курицы, печеночный паштет, запеченая рисовая каша с яблоками, тушеная фасоль, говядина с грибами в сойсоусе. Но мы в еде таки плебеи, по меркам форума, моя мама пекла семь пирогов, и мы их шесть дней все носил и на работу/школу, в три крайних дня мазали маслом, чтобы мягче были. Но у нее после работы были заняты все вечера, как и у меня сейчас.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я в ПА и научилась всему, до ПА умела только кашу с яблоками, даже вареники -из ПА, супы у меня в процессе изучения:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

немного планирую- чтобы не повторялось. В выходные - обязательно супы-борщи. Если планируюся гости- меню составляется за день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже стала в последнее время подмешивать муку в/с, так стал лучше подниматься. Не, я не люблю твердый хлеб, но пока что так выходит. Буду дальше экспериментировать.Честно говоря, я нигде не читала, что его нельзя при проблемах ЖКТ, типа он наоборот супер-пупер полезный и как раз убирает проблемы ЖКТ. Если мы его един по одному кусочку в день, то не думаю, что это сильно вредит ЖКТ. Но все равно пасибо за наводку, поищу еще инфу. Хотя я думаю, он не вреднее магазинного хлеба.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, через 5) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ тысча) () [+sign][email protected] 858 83 83095 725 13 15[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та, річ не у плебействі, хай бог милує, взагалі селянська народна кухня вважається найкращою.правда, не останньою мірою завдяки принципу "з лану до столу".квасолю я сама сильно люблю.а з зайнятими та ще й після роботи вечорами, я б, напевне, сама не готувала.правда, мені все ж здається, що приготувати на 1-2 рази набагато легше аніж відразу таку купу страв.ну, хто до чого звик... тим більше досвід маминої сім"ї, його важко переступити.[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы чего? Какой печеночный паштет?? Его можно хранить максимум три дня! Не травите семью.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это уже частности. Может, тс вопсче каш не ест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах