Меню на неделю

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

був у мене один мужик... приходилось заставляти їсти борщ... а як місяць пожив на харчах своєї мами, великої кулінарки, так приїхавши провідати дітей, 3л каструлю свого ненависного борща й приговорив... життя таке бентежне:)[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хехе.. і в мене такий був Розказував мені, що я готую для себе, а йому вистачить пельменей з магазину. Ну що сказати?.. Виявилось, що на пельменях з магазину не прoживеш. Зараз сам собі змушений готувати, бо його нинішня дівчина на кухні не любить перебувати.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не тот нынче мужик, не тот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пирожки когда жарю - яйцо + зелень и с картошкой - остальное не съедается вообще)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пирожки вообще не жарю :) только пеку. то дети ноют, просят и в ПА сегодня музыкой навеяло :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) пацталом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне такое запрещают готовить :) бо все ж худеют типа.. Поэтому пирожки и не жарю и не пеку. Да и лень заморачиваться с ними.. Пеку разве что творожную запеканку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та такие - на кефире - их быстро. Бабушка моя готовила такие и меня научила, но это вредная еда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"за що боролись":)) у нас - да, найдешевші магазинні пельмені - то фетіш. сварила, вмовляла, нє, саме харчове сміття було в фаворитах.недавно став скиглити "подивись яким трешем я харчуюся!!". бабуся була права - "життя навчить!"[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот у меня третий раз борщ не будут, а суп только на один раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кому не нравится обед - так обед переносится на ужин, я никого не заставляю :)) учитывая что на ужин у меня обычно вытребеньки всякие -никто не жужжит :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в ті магазинні пельмені мабуть щось сиплють :) Прям як в котячий Віскас. Але ж.. мрії повинні збуватися. Нема тепер ненависного борщу та котлет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меню 365 дней http://www.ex.ua/10128694
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда у меня не было машины, - да, практиковали) и таки экономия)() [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меню не расписываю, для меня это оказалось не практичным.+ единственное, что помогает экономить - брать из расчета по 2 раза скушать каждому члену семьи. если брать больше - выбрасываю остатки.[+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно сиплють. воно ще й тхне безбожно:( [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у мене останнім часом нова проблема: "а прикуска????"[+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

составила на 4 недели, тестирую вторую неделю цель была - не ломать голову, что готовить, закупать правильные продуктыи экономия, в смысле " невостребованные" продукты не портятся в холодильникеЗакупки - 2 раза в неделюВот вторая неделя как тестирую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что это? прикуска?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, суровые у вас порядки... А в чем баловство-то? Равнозначимые по цене блюда. Да и битки легко до завтра полежат.Я вообще считаю, что нужно прислушиваться к организму. Ему не зря чего-то хочется или не хочется, обмен веществ - сложный физико-химический процесс. Я чувствую, напр, что очень рыбы хочется, хоть чего - селедки, икры, лосося...значит, йода щитовидка моя чернобыльская просит. Надо давать. Или, что лучше пропустить полноценный загруз, обойтись йогуртом, фруктами. Иногда смотрю на еду и понимаю - это есть нельзя, мне будет плохо. Не потому, что еда негодная, а потому, что с пуринами не справлюсь. Или поджелудка сегодня погулять пошла... В общем, настраиваюсь по чуйке.В детстве меня запихивали именно по схеме поставили - ешь. Все до дна. Я очень долго воспринимала процесс еды как вынужденную обязанность, необходимую для функционирования особи. Избегала, по возможности. Потому совершенно не считаю баловством есть по запросу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я понимаю, это типа салка к борщу или селедки На крайняк какой-то икры кабачковой :) Ну у нас так :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1....и, главное, что главный "кто есть не будет" - это я) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, у нас это перец маринованный острый - манюсенький такой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут прозрела на днях+ Оказывается хваленые тут не единожды ермолинские? (ермолаевские) Цена за кг пельменей-хинкали и прочее с мясом - 22-24 грн. Биточки, котлеты туда же. Это с чего же они? [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вторая неделя - это не первый день. Какие впечатления от теста?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах