Меню на неделю

326 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Точному просчету() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блін, розі... чєлавєчіщє! [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была у меня шикарная кулинарная книга - 365 меню на каждый день иногда на меня находило и я готовила строго по ней, удобно было, что все рецепты были по сезонным продуктама вообще недельный набор продуктов +/- один и тот же, только среди недели все равно приходится что-то докупать, особенно молочное и хлеб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На неделю - не представляю, тк иногда и запланированное на завтра не естся.. как можно знать, чего захочется? ну ладно там закуски холодные, овощи-фрукты..а горячее?[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык человек спрашивает не в разрезе - чего захочется, а в разрезе как сэкономить? ) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты, может купить. А блюда под нас составлены?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла, в каком контексте балувани. У меня рацион простой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так а как сэкономить, если не хочется?) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Олеся, некоторые люди, между прочим, едят шо дают и не крутят носом :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, без марципанов :)) но даже автора не скажу, пришлось подарить подруге, которая уезжала заграницу и вцепилась в нее мертвой хваткой, подари и все потом жаловалась, что там где она живет половины наших продуктов нети вообще у нее были планы стать домохозяйкой и бесконечно готовить - не получилось :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть такая книжка у Юлии Высоцкой - не оно? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не записываю, но прикидываю в пятницу, что планируется на следующей неделе готовить, + потом в субботу закупаем продукты на неделю. Да, так очень удобно. В Киеве я с доставкой заказывала продукты последние лет шесть - а на базаре докупала только фрукты-овощи в основном.Но запас, конечно, все равно должен быть на всякий случай.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, смотря с кем сравнивать. Всегда можно еще экономнее жить... Наша стратегия - простые продукты. Мы едим много каш, кисломолочки, овощей... Не едим колбас, сосисок, майонезных салатов, тортов и тп. Но зато много уходит на выбор качественного продукта.Та же кисломолочка - это 2-3 ТМ, остальное есть не будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а научите меня этим вашим кашам из топора-ну, котлеткам овсяным, капустным блинчикам... плизз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так: 4 дня мясных, 3 рыбных.Покупаю 4 вида мяса и 3 вида рыбы, потом мы каждый вечер согласовываем меню на завтра.Крупы, макароны, картошку, капусту - чередуем.Обязательно овощи каждый день - салат.На выходных - жидкое, выпечка, какое то "блюдо выходного дня".Например, чтзавтрак - грейпфрут, чайобед - у меня омлет, у мужа отварная телятина, спагетти, аджика.ужин - бычки в томатном соусе.птзавтрак - яблоко, чайобед - у меня йогурт и черный хлеб, у мужа каша из пшена, лечо, домашняя колбаса куриная.ужин ракушки с гуляшом из телятины, лечосб.завтрак - филе сома + рис + салатобед - борщужин - еще не знаю, но скорее всего закомандуют сосиски +гречневая каша+ салат.вс завтрак - омлетобед -борщужин - телятина +салат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

добавлю - перекусывать у нас не принято, но всегда стоит на столе для тех, кому очень не терпится корзина с фруктами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы я съела на завтрак яблоко или грейпфрут, я бы не доехала до работы. я бы даже до первого этажа не доехала бы, такая голодная была бы :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смущает завтрак, у мужа тоже завтрак яблоко-чай? еще вопрос + что значит ужин - бычки в томате? открыли на двоих банку консервов? без гарнира и салата? а вы, похоже на диете... завидую белой завистью силе воли... и экономия налицо...[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... то же про йогурт с хлебом на обед... :(( вот сила воли у человека... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Це не так важко як здається, якщо не підходити до справи надто серйозно.Виходимо з того, що базовий запас овочів, круп, макаронів, жирів, консервації + молоко, вершки, сири, яйця є вдома завжди. Тобто, якщо запас підходить до кінця, треба поповнити, незважаючи на те, чи плануєте використовувати на тижні, чи ні.Під конкретне меню купую практично тільки м"ясні і рибні продукти і то не завжди. Просто, коли базові продукти є в наявності, то значно розширюється поле для маневру.[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я смотрю что мне обязательно нужно купить,бакалея, мясо, молочка, их и закупаю. А меню нет. я же не знаю чего я захочу в среду или пятницу. Готовлю из того что есть,докупая по мнимуму. [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да я на диете, муж вообще на завтракает, свое яблоко и обед на работе съедает. Бычки в томате - ну какая консервная банка, приготовила сама в мульте)))) с черным хлебом съели по тарелочке()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я составляю часто+ мне здесь когда то ссылки на 2-а сайта кидали с меню, я пользовалась, но вот буквально вчера искала и не нашла, куда я их дела(Не покупать целую неделю не получится, так как хлеб и кефир купленный в понедельник, к пятнице будет не айс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капєц. то ви взагалі не їсте? [+sign]чистий дім - ознака просраного життя[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не приживается такое плюс очень редко едим вчерашнее поэтому поход раз в два дня в магазины обеспечен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах